আফসানার মাগফেরাত কামনায় জাবি ছাত্রশিবিরের দোয়া-মাহফিল 

২০ নভেম্বর ২০২৪, ০৬:৩২ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM
আফসানার রুহের মাগফেরাত কামনায় জাবি ছাত্র শিবিরের দোয়া-মাহফিল 

আফসানার রুহের মাগফেরাত কামনায় জাবি ছাত্র শিবিরের দোয়া-মাহফিল  © টিডিসি ফটো

ব্যাটারিচালিত রিকশার ধাক্কায় নিহত মার্কেটিং বিভাগের ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের  (৫৩তম ব্যাচ) শিক্ষার্থী আফসানা কারিম রাচি’র রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল করেছে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি) শাখা ইসলামি ছাত্রশিবির। 

আজ বুধবার (২০ নভেম্বর) বিকেল সোয়া ৪ টায় আসরের নামাজের পর বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মাহফিলে বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই শতাধিক শিক্ষার্থী, শিবিরের নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন শ্রেণির লোকজন উপস্থিত ছিলেন। 

এসময় মসজিদের ইমাম আফসানা রাচির বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও তার পরিবারের ধৈর্য ধারণ এবং ক্যাম্পাসের শান্তি-শৃঙ্খলার জন্য দোয়া করেন। 

শাখা শিবিরের সভাপতি হারুনুর রশিদ রাফি বলেন, ‘কিছুদিন আগে ক্যাম্পাসে আসা একটি নতুন প্রাণ তার বিশ্ববিদ্যালয় জীবনের শুরুতেই ঝরে গেলো, যা সবাইকে মর্মাহত করেছে। মৃত্যু সত্য হলেও সব মৃত্যু মেনে নেয়া কষ্টকর। রাচির আত্মার মাগফেরাতের জন্য আমরা নামাজ শেষে দোয়া করেছি। আর কোন প্রাণ এভাবে ঝরে না যাক।’

উল্লেখ্য, গতকাল রাত ৭ টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন কলাভবনের সামনে অটোরিকশার সাথে ধাক্কায় ওই শিক্ষার্থী আহত হলে প্রথমে তাকে বিশ্ববিদ্যালয় মেডিকেল সেন্টারে নেওয়া হয় এবং পরবর্তীতে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

কোনো ফাইল যেন অফিসে পড়ে না থাকে: বাকৃবি উপাচার্য
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এক হাজারের বেশি টাকা পাঠানো যাবে না বিকাশ, রকেট ও নগদে
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সিরাজগঞ্জে জামায়াতের নির্বাচনী অফিসে আগুন
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপির আরও ১৮ নেতা বহিষ্কার
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে এসিআই কেমিক্যাল, আবেদন শেষ ১৫ ফেব্র…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটিতে আকাশ ছোঁয়ার আয়োজন!
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬