পবিপ্রবির শিক্ষকদের মধ্য থেকে ভিসি নিয়োগের দাবিতে দ্বিতীয় দফায় মানববন্ধন 

২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০২:৩৫ PM , আপডেট: ২৩ জুলাই ২০২৫, ০১:১৩ PM
পবিপ্রবির শিক্ষকদের মধ্য থেকে ভিসি নিয়োগের দাবিতে দ্বিতীয় দফায় মানববন্ধন 

পবিপ্রবির শিক্ষকদের মধ্য থেকে ভিসি নিয়োগের দাবিতে দ্বিতীয় দফায় মানববন্ধন  © টিডিসি

পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) শিক্ষকদের মধ্য থেকে ভাইস-চ্যান্সেলর নিয়োগের দাবিতে মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টায় প্রশাসনিক ভবনের সামনে দ্বিতীয় দফায় আবারও মানববন্ধন করেছে শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

এতে বক্তব্য রাখেন, পবিপ্রবির রেজিস্ট্রার(অ.দা.) প্রফেসর ড. এসএম হেমায়েত জাহান, ডিন প্রফেসর ড. আঃ. লতিফ, প্রক্টর প্রফেসর আবুল বাশার খান, প্রফেসর ড. জিল্লুর রহমান, প্রফেসর ড. আতিকুর রহমান, ডেপুটি রেজিস্ট্রার আবু বকর সিদ্দিক। ডেপুটি রেজিস্ট্রার ড. আমিনুল ইসলাম টিটোর সঞ্চালনায় এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন অনুষদের প্রক্টর, ডিন, শিক্ষক, কর্মকর্তা, শিক্ষার্থী ও কর্মচারী স্বতঃস্ফূর্ত ভাবে অংশগ্রহণ করেন।

তারা দাবি করেন, যদি পবিপ্রবির শিক্ষকদের মধ্য থেকে ভাইস-চ্যান্সেলর নিয়োগ দেয়া না হয়, তবে তা মেনে নেয়া হবে না এবং আগামীতে আরও বৃহত্তর কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।

উল্লেখ্য, গত ২২সেপ্টেম্বর এক‌ই দাবিতে ১ম মানববন্ধন করেছিলেন পবিপ্রবির শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

২৪ ঘণ্টার মধ্যে সংক্রামক ব্যাধি হাসপাতালের আইসিইউ চালুর আশ্…
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
সকালের মধ্যেই ৮ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সত…
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
সৈয়দপুর বিমানবন্দরে ফ্রি ওয়াই-ফাই সেবার উদ্বোধন করলেন প্রধা…
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
হাম রোগে শিশুর মৃত্যু, মহাখালী সংক্রামক হাসপাতালে ভাঙচুর
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
ইউএনওর সঙ্গে নারীর অন্তরঙ্গ ভিডিও ভাইরাল
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
এতিম শিক্ষার্থীদের দেওয়া ৪০ হাজার টাকা ছবি তোলার পরই ফেরত ন…
  • ১৬ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence