১ সেপ্টেম্বরের মধ্যে কর্মস্থলে উপস্থিত থাকার নির্দেশ জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির

২৯ আগস্ট ২০২৪, ০৪:২৮ PM , আপডেট: ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৭ PM
অধ্যাপক ড. এ এস এম আমানুল্লাহ

অধ্যাপক ড. এ এস এম আমানুল্লাহ © ফাইল ছবি

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় অধিভুক্ত সকল প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারীকে আগামী ১ সেপ্টেম্বরের মধ্যে নিজ নিজ কর্মস্থলে উপস্থিত থাকার নির্দেশনা দিয়েছেন নবনিযুক্ত উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এস এম আমানুল্লাহ।

আজ বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তর থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, “জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় এবং এর অধিভুক্ত সকল কলেজ এবং প্রতিষ্ঠানসমূহের সকল শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারীকে ১ সেপ্টেম্বরের মধ্যে নিজ নিজ কর্মস্থলে নির্দিষ্ট সময়ে উপস্থিত থাকার নির্দেশ দিয়েছেন জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের নবনিযুক্ত উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এস এম আমানুল্লাহ। তিনি জানান, যারা এ সময়ের মধ্যে উপস্থিত থাকবেন না তাদের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।”

এর আগে গতকাল বুধবার (২৮ আগস্ট) রাষ্ট্রপতি ও বিশ্ববিদ্যালয়ের আচার্যের অনুমোদনে শিক্ষা মন্ত্রণালয় এক প্রজ্ঞাপনে অধ্যাপক ড. এ এস এম আমানুল্লাহ জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য হিসেবে নিয়োগ পান।

জবির কেন্দ্রীয় মন্দিরের পুরোহিতকে কুপিয়ে জখম
  • ৩০ জুন ২০২৬
৪৭তম বিসিএসে বুটেক্সে থেকে সুপারিশ পেলেন ১৮ শিক্ষার্থী
  • ৩০ জুন ২০২৬
ছাত্রদল নেতার আবেদনে হল সংসদ ভিপির সিট বাতিল করলেন প্রাধ্যক…
  • ৩০ জুন ২০২৬
এইচএসসি কেন্দ্রের ২০০ গজের মধ্যে প্রবেশ নিষিদ্ধ, গণবিজ্ঞপ্ত…
  • ৩০ জুন ২০২৬
ঝিনাইদহে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত বৃদ্ধের মৃত্যু
  • ৩০ জুন ২০২৬
মাদ্রাসা শিক্ষকদের দুই মাসের বেতন নিয়ে নতুন তথ্য দিলেন শিক্…
  • ৩০ জুন ২০২৬