ক্যাম্পাস থেকে ছাত্রলীগ নেত্রীকে আটক করে পুলিশে দিল শিক্ষার্থীরা

২২ আগস্ট ২০২৪, ১০:২১ PM , আপডেট: ২৮ জুলাই ২০২৫, ১১:৩০ AM
বনলতা বিউটি

বনলতা বিউটি © টিডিসি ফটো

রাজধানীর সরকারি তিতুমীর কলেজের ছাত্রলীগের এক নেত্রীকে আটক করে বনানী থানায় সোপার্দ করেছেন সাধারণ শিক্ষার্থীরা। আজ বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) কলেজ ক্যাম্পাসে এ ঘটনা ঘটেছে। 

জানা গেছে, ওই নেত্রীর নাম বনলতা বিউটি। তিনি কলেজটির ২০-২১ সেশনের বাংলা বিভাগের শিক্ষার্থী এবং কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক। অভিযোগ রয়েছে, তিনি ছাত্রলীগের প্রভাব খাটিয়ে ক্যাম্পাসে একাধিক নারী শিক্ষার্থীকে হেনস্তা করেছেন।

আজ বৃহস্পতিবার তিতুমীর কলেজের হল গেটের সামনে তাকে আটক করেন সাধারণ শিক্ষার্থীরা। পরে তাকে বনানী থানায় সোপার্দ করা হয়।

কলেজের উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী আফিয়া অর্ণি জানান, তাকে ছাত্রলীগের মাধ্যমে ধর্ষণ ও হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে। প্রথম বর্ষে ক্যাম্পাস বাসে চড়াকে কেন্দ্র করে বনলতা বিউটির সাথে তার বিরোধ শুরু হয়, তবে ছাত্রলীগের দাপট থাকায় সে সময় কোনো ব্যবস্থা নেওয়া সম্ভব হয়নি।

তিতুমীর কলেজের উপাধ্যক্ষ অধ্যাপক মো. মহিউদ্দিন জানান, অভিযুক্তকে থানায় পাঠানো হয়েছে এবং এটি বর্তমানে আইনের বিষয়। কলেজের একাডেমিক বিষয় নয় এটি।

এদিকে থানা সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্ত বনলতা বিউটিকে বনানী থানায় সোপার্দ করা হয়েছে এবং পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

ভোলায় ৮৯০ লিটার ডিজেল জব্দ, ব্যবসায়ীকে জরিমানা ৫০ হাজার
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর নির্বাচনী এলাকায় ৫ মন্দিরে সাড়ে ৬ কোটি টাকা …
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
সরকারি প্রাথমিকে মিড ডে মিলে শিক্ষার্থীরা পেল ‘পঁচা’ বনরুটি
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
চট্টগ্রামে এনসিপি নেতৃবৃন্দের উপর হামলার প্রতিবাদ
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
যশোর শিক্ষাবোর্ডে এসএসসি পরীক্ষা পরিচালনার নীতিমালা প্রণয়ন
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
close