কুবিতে এবার হাউস টিউটরের পদ থেকে শিক্ষকের পদত্যাগ

সহকারী অধ্যাপক মু. আলী মুর্শেদ কাজেম। 
সহকারী অধ্যাপক মু. আলী মুর্শেদ কাজেম।   © টিডিসি ফটো

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) প্রশাসনের বিভিন্ন অনিয়ম ও অব্যবস্থাপনার অভিযোগ এনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হল এর হাউজ টিউটর পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন আইন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মু. আলী মুর্শেদ কাজেম। 

বৃহস্পতিবার (২৫ এপ্রিল) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রারের পাঠানো মু. আলী মুর্শেদ কাজেমের এক পদত্যাগপত্র থেকে এ তথ্য জানা যায়।

পদত্যাগপত্রে তিনি উল্লেখ করেন, সাম্প্রতিক সময়ে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের বিভিন্ন অনিয়ম ও অব্যবস্থাপনার কারণে সৃষ্ট অচলাবস্থার কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ না করা, পদোন্নতিতে অযাচিত শর্তারোপ ও জৈষ্ঠতা লঙ্ঘন সহ বিভিন্ন অনিয়মের কারণে সম্মানিত সাধারণ শিক্ষকদের উত্থাপিত সকল ন্যায্য দাবির প্রতি পূর্ণ সমর্থন জ্ঞাপন করে বর্তমানে উক্ত পদে দায়িত্ব পালনে অপারগতা প্রকাশ করছি। 

এছাড়া বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগ তুলে প্রায় ১৩ জন শিক্ষক পদত্যাগ করেছেন। এবার নতুন করে পদত্যাগ করছেন উপাচার্যপন্থি শিক্ষকরাও।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence