বিএম কলেজে স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব এনএস এর নেতৃত্বে রফিক-শফিক

১৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৩৭ AM , আপডেট: ১২ আগস্ট ২০২৫, ১২:৫০ PM

© সংগৃহীত

বরিশাল সরকারি ব্রজমোহন (বিএম) কলেজে অধ্যয়নরত ঝালকাঠি এনএস কামিল মাদ্রাসা থেকে আগত শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘বিএম কলেজ স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব এনএস' এর আগামী এক বছরের জন্য নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে অর্থনীতি বিভাগের  ২০১৫-২০১৬ সেশনের শিক্ষার্থী মো. রফিকুল ইসলাম এবং সমাজবিজ্ঞান বিভাগের ২০১৯-২০২০ সেশনের মো.শফিকুল ইসলাম কে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সংগঠনটির উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট আরিফুর রহমান আরিফ, মো.হাফিজুর রহমান, নুরুল ইসলাম, রাজু আহমেদ ও মো. শাহাদাত হোসাইন স্বাক্ষরিত একটি বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কমিটির সদ্য দায়িত্বপ্রাপ্ত সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, 'বিএম কলেজে স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব এনএস' আমাদের সাবেক বড় ভাইদের অক্লান্ত পরিশ্রমে একটি সংগঠন। তারা আমাকে ভরসা করে সংগঠনের দায়িত্ব দিয়েছে। এ সংগঠন আমার কাছে পরম আবেগের একটি জায়গা, আমার ওপর অর্পিত এই দায়িত্ব যথাযথভাবে পালনের সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাবো। আমি আমার দায়িত্ব পালনে বিএম কলেজে আগত ঝালকাঠি এনএস কামিল মাদ্রাসার সকল শিক্ষার্থীদের সাহায্য ও সহযোগিতা কামনা করছি।

কমিটির সদ্য দায়িত্বপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, বিএম কলেজে ঝালকাঠি এনএন কামিল মাদ্রাসা থেকে আগত শিক্ষার্থীদের ভর্তি সংক্রান্ত জটিলতা দূরীকরণ,আবাসন ব্যাবস্থা বা হলে সিট সংক্রান্ত জটিলতা দূরীকরণ করা,ফিনান্সিয়াল সমস্যায় থাকা শিক্ষার্থীদের আর্থিক সহায়তা করাসহ সেবা মূলক সহযোগিতা করাই হবে আমার প্রধান লক্ষ্য। এই এসোসিয়েশন এর নতুন কমিটির মাধ্যমে ঝালকাঠি এনএস কামিল মাদ্রাসার সকল স্টুডেন্টদের মধ্যে ভ্রাতৃত্ববোধ ও সম্প্রতি বৃদ্ধি পাবে সেই প্রত্যাশা করছি।

ধ্বংস করা হচ্ছে আ’লীগ আমলের বহুল আলোচিত ইভিএম মেশিন
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
দেয়ালে শেখ হাসিনাকে নিয়ে স্লোগান: শনাক্ত হওয়া ৬ ছাত্রীকে অভ…
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
ইউএনও কার্যালয়সহ পাঁচ দপ্তরে চুরি
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
এল নিনোর প্রভাবে বিশ্বজুড়ে বাড়ছে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
প্রশাসনিক রদবদলের উদ্দেশ্য রাজনীতি নয়, শিক্ষার উন্নয়ন : নোব…
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
আলোচনায় পরিস্থিতি না সামলে গভীর রাতে ছাত্রীনিবাসে পুলিশ দিয়…
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
×
NORTH SOUTH
UNIVERSITY Center of Excellence
UNDERGRADUATE
ADMISSION
SPRING 2027
APPLY NOW
APPLICATION DEADLINE
NOVEMBER 22, 2026
ADMISSION TEST
NOVEMBER 28, 2026
WORLD RANKINGS 2027#801-1000
WORLD RANKINGS 2027#901-950