ঘুমের মধ্যেই চিরঘুমে জবির রাজু

২৯ এপ্রিল ২০২৩, ০৯:২৪ PM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১০:০৯ AM
রাজু আহমেদ

রাজু আহমেদ © ফাইল ছবি

ঘুমের মধ্যে হঠাৎ খিচুনি দিয়ে রাজু আহমেদ নামে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৯ এপ্রিল) বিকালে তার মৃত্যু হয়। জবি প্রক্টর অধ্যাপক ড. মোস্তফা কামাল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

রাজু আহমেদের গ্রামের বাড়ি পঞ্চগড় জেলায়। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি  বিভাগের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের ১৭তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন। 

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. মোস্তফা কামাল জানিয়েছেন, আমরা রাজু আহমেদের মৃত্যুর খবর পেয়েছি। ছেলেটি আজই ঢাকায় এসেছিল। বিকালে ঘুমের মধ্যে  হঠাৎ খিচুনি উঠলে সে অজ্ঞান হয়ে যায়। পরে তার বন্ধুরা ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। 

তিনি বলেন, আমরা তার পরিবারের সাথে কথা বলেছি। ইংরেজি বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. মো: মমিন উদ্দীন এবং সহকারী প্রক্টর গৌতম কুমার সাহা তার পরিবারের সাথে হাসপাতালে আছেন। তার মৃত্যুতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় পরিবার শোকাহত। 

এদিকে রাজু আহমেদের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে পরিবার ও বন্ধুদের মহলের মাঝে।

আনোয়ারায় সিএনজিচালক সজ্জাদ হত্যায় জড়িত ‘মূল হত্যাকারী’ গ্…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগের মৌখিক পরীক্ষায় ভুয়া প্রার্থী আটক
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনে কত শতাংশ ভোট পড়তে পারে, বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আইইউটি ভর্তি পরীক্ষা, যা জেনে রাখা ভালো
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শোরুম ম্যানেজার নিয়োগ দেবে মিনিস্টার হাই-টেক পার্ক, পদ ২০, …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াত নেতা হত্যা : প্রধান আসামির হাইকোর্টে জামিন আবেদন
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬