গুচ্ছভুক্ত জবির তিন ইউনিটের কোটায় সাক্ষাৎকারের তারিখ ঘোষণা

০২ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২৭ AM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০২:৫৪ PM
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষে গুচ্ছভুক্ত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) তিন ইউনিটে ভর্তিচ্ছু কোটাধারীদের সাক্ষাৎকারের তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। আগামী ৭ ডিসেম্বর সাক্ষাৎকার নেওয়া হবে। এ (বিজ্ঞান), বি (মানবিক) ও সি (বাণিজ্য) ইউনিটের পৃথক বিজ্ঞপ্তিতে অনুষ্ঠিত হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে বরা হয়েছে, কোটার সাক্ষাৎকার নেওয়া হবে নিজ নিজ ইউনিটের ডিন অফিসে। কোটায় আবেদনকারী শিক্ষার্থীদের কোটার স্বপক্ষে সকল প্রমাণাদিসহ সাক্ষাৎকারের জন্য নির্ধাতিন স্থানে উপস্থিত হতে বলা হয়েছে।

আরো পড়ুন: স্কুলের চেয়ে কলেজে আসন বেশি, ফাঁকা থাকবে প্রায় ৮ লাখ

মুক্তিযোদ্ধার সন্তান, প্রতিবন্ধী, উপজাতি, পোষ্য (ওয়ার্ড), দলিত ও হরিজন এবং খেলোয়াড় কোটায় সাক্ষাৎকার নেওয়া হবে। ৭ সকাল সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত সাক্ষাৎকার চলবে।

বীর মুক্তিযোদ্ধা কোটায় মুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের ভর্তির পর আসন শূণ্য থাকা সাপেক্ষে মুক্তিযোদ্ধার নাতি-নাতনি কোটার সাক্ষাৎকারের সময়সূচি পরবর্তীতে জানানো হবে। বিস্তারিত বিজ্ঞপ্তিতে দেখুন।

সন্ধ্যার মধ্যে যে ৭ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
কুবিতে সিন্ডিকেট সভাসহ প্রশাসনিক কার্যক্রম বন্ধ রাখতে চাপ দ…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
ঢাবির মসজিদ সংস্কারে দুই লাখ ৩৫ হাজার ডলার অনুদান দেবে যুক্…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
ঢাকার বাতাস আজ সংবেদনশীল গোষ্ঠীর জন্য ‘অস্বাস্থ্যকর’
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
শুধু ফিলিস্তিনিদের মৃত্যুদণ্ডের বিধান রেখে ইসরায়েলে আইন পাস…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
দেশের ৫৫ শতাংশ মানুষ অনলাইনে ক্লাস চাচ্ছে: শিক্ষামন্ত্রী
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence