ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর নামে ভুয়া ফেসবুক পেজ, থানায় জিডি

২১ এপ্রিল ২০২০, ০৭:১৪ PM

© ফাইল ফটো

করোনাভাইরাসের কারণে সৃষ্ট দেশের ক্রান্তিলগ্নে গরিব ও অসহায়দের বিভিন্নভাবে সহায়তা করে চলেছে দেশের অন্যতম বেসরকারি প্রতিষ্ঠান গণস্বাস্থ্য কেন্দ্র। এ উদ্যোগের হোতা গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর নামে ভুয়া ফেসবুক পেজ খুলে নানা রকম বিভ্রান্তিকর তথ্য শেয়ার করছে বলে অভিযোগ করেছে তিনি। 

আজ মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে একটি পোস্টের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

এতে বলা হয়েছে, ডা. জাফরুল্লাহ কোনভাবেই কোনো সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের সাথে সংযুক্ত নন। অথচ, তার নামে উদ্দেশ্যমূলকভাবে কে বা কারা ভূয়া ‘ফেসবুক পেজ’ খুলেছেন, যেখান থেকে নানা রকম বিভ্রান্তিকর তথ্য শেয়ার করা হচ্ছে। সবাইকে পেজটি পরিদর্শন করে রিপোর্ট করতে অনুরোধ করা হয়।

এ বিষয়ে গত ২৪ মার্চ ধানমন্ডি মডেল থানায় সাধারণ ডায়েরী (জিডি) করেন ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী।  জিডি নম্বর-১২৯৫। তাতে তিনি বলেন, ‘আমার কোনো ফেসবুক আইডি নাই। কে বা কারা আমার নাম দিয়ে আমাকে বিপদগ্রস্ত করার জন্য এ কাজ করছে। বিষয়টি আমি নিজেও জানিনা।’

যশোর শিক্ষাবোর্ডে এইচএসসি পরীক্ষার ১১ কেন্দ্র স্থগিত
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
পর্নোগ্রাফি বিক্রির অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার, জব্দ একাধিক মোব…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
সিলেট মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন ভিসি অধ্যাপক জিয়াউর রহমান
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
ফিল্ড সুপারভাইজার নিয়োগে বড় বিজ্ঞপ্তি টিএমএসএসে, পদ ৫০০, আব…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
কপাল খুলছে এনসিপির নুসরাত তাবাসসুমের!
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
সবার জন্য এনসিপির দরজা খোলা, তবে...
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬