রাজধানীতে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র নিখোঁজ

২১ জানুয়ারি ২০২০, ০৫:৩৮ PM
সৈয়দ আশিকুর রহমান আশিক (১৯)

সৈয়দ আশিকুর রহমান আশিক (১৯) © সংগৃহীত

রাজধানীতে বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ের সৈয়দ আশিকুর রহমান আশিক (১৯) নামের এক শিক্ষার্থী নিখোঁজের খবর পাওয়া গেছে। তিনি এশিয়া প্যাসিফিকের তড়িৎ প্রকৌশল বিভাগের ২য় বর্ষের ছাত্র। তাঁর সন্ধান চেয়ে পরিবার পক্ষ থেকে রাজধানীর কাফরুল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে।

নিখোঁজ আশিকের মামা মোরশেদ বার্তা সংস্থা পিবিএ’কে জানান, গত ১৮ জানুয়ারি রাগ করে এশার নামাজের পর বাসা থেকে বের হয়ে যায় আশিক। আর অনুমানিক রাত ১টা ৩০ মিনিটের দিকে তাঁর ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। সেই রাতেই নিখোঁজের জন্য রাজধানীর কাফরুল থানায় জিডিটি করা হয়। পুলিশ তাঁর ফোন নম্বর ট্র্যাক করে সর্বশেষ লোকেশন দেখতে পান মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় নদীর ধারে।

আশিককে খুঁজে পেতে পরিবারের পক্ষ থেকে সহযোগিতা চাওয়া হয়েছে। আর খোঁজ পেলে ০১৮১৭৭১৮১৭১৬, ০১৬৮৯৯৩৬২১৩ নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

জানা গেছে, নিখোঁজ আশিক তার বাবা-মায়ের প্রথম সন্তান। তিনি বাবা মায়ের সঙ্গে রাজধানীর কাফরুল থানায় বসবাস করতেন।

রেকর্ড ভাঙার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন, এবার ভরি কত?
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ইরানে হামলা হলে আঞ্চলিক যুদ্ধের হুঁশিয়ারি সর্বোচ্চ নেতার
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এনসিটি ইজারা ইস্যুতে কর্মবিরতিতে চট্টগ্রাম বন্দরে অচলাবস্থা…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তাহেরির নির্বাচনি প্রচারণায় বাধা দেওয়ার অভিযোগ বিএনপির বি…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ট্রেনিং এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে এসকেএফ ফার্মাসিউটিক্যালস, আব…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি প্রার্থীর বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে নাহিদ ইসলামের রিট
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬