প্রেসিডেন্সি বিশ্ববিদ্যালয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে নবীনবরণ

১৬ অক্টোবর ২০১৯, ১০:২৫ PM

গুলশান ক্যাম্পাসের অডিটরিয়ামে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে প্রেসিডেন্সি বিশ্ববিদ্যালয়ের “ফল সেমিস্টার ২০১৯” নবাগত ছাত্র- ছাত্রীদের বরণ করে নেয়া হয়েছে। নবীনবরণ ঘিরে বর্ণিল সাজে সাজানো হয়েছে বিশ্ববিদ্যালয়ের গুলশান ক্যাম্পাস।  মঙ্গলবার সকাল ১১টায় নবীনবরণের আয়োজন করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. মতিউর রহমানের সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন উপ-উপাচার্য প্রফেসর ড. মোহাম্মদ মুনিরুজ্জামান, এডভাইজার মেজর জেনারেল কাজী আশফাক আহমেদ (অব:), ব্যবসায় অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. নুরুর রহমান, ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. আবুল লাইস এমএস হক, সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং ডিপার্টমেন্টের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মো. ইদ্রিস আলী, স্কুল অব বিজনেস ডিপার্টমেন্টের চেয়ারম্যান ওয়াই এ এম রফিকুল হক এবং ইংলিশ ডিপার্টমেন্টের চেয়ারম্যান মো. হাবীবুল্লাহ।

বক্তারা শিক্ষার্থীদেরকে ভবিষ্যত সুনাগরিক হিসাবে গড়ে উঠা এবং দেশের উন্নয়নমূলক কাজকর্মে নিবেদিত প্রাণ হওয়ার জন্য উদ্বুদ্ধ করেন।

প্রাথমিকের শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ইউনিফর্ম বিতরণ শুরু ১৬ …
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
বাংলাদেশ সফর নিয়ে ‘সবুজ সংকেতের’ অপেক্ষায় ভারত
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে ইজি ফ্যাশন, আবেদন ৭ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
দেশের শান্তি-শৃঙ্খলা বিনষ্টকারীদের বিরুদ্ধে সকলকে সর্তক থাক…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
দাখিলের ফল প্রকাশ নিয়ে বোর্ডের নির্দেশনা
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটিতে বিএসসি ইন ইইই প্রোগ্রামের ৩য় আইইবি-…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬