বনানীর আগুনে প্রাণ গেছে এশিয়ান ইউনিভার্সিটির ছাত্রী মৌলির

২৯ মার্চ ২০১৯, ০৩:০৬ PM

© টিডিসি ফটো

বনানীর এফ আর টাওয়ারে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন এশিয়ান ইউনিভার্সিটির ছাত্রী তানজিলা মৌলি। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিবিএ ৫১ ব্যাচের ছাত্রী। বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহারে মৌলির বাড়ী বলে জানা গেছে।

বিবিএ শেষ করে বনানীর এফ আর টাওয়ারে চাকরি নিয়েছিলেন তিনি। মৌলির মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেছেন তার শিক্ষক ও লেখক রবিউল করিম মৃদুল। এ নিয়ে ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাসও দিয়েছেন তিনি।

ফেসবুকে তিনি লিখেছেন, ‘মেয়েটিকে আমি পড়িয়েছি! তার নাম তানজিলা মৌলি। বিবিএ ৫১ ব্যাচের ছাত্রী। বনানীতে আগুন লাগা ভবনের একটি অফিসে কাজ করত! সে আজ চলে গেল!

ক্লাসের সময়গুলো ছাড়া একদিনের কথা খুব মনে পড়ছে। ওদের ব্যাচের আয়োজনে সম্ভবত নন্দন পার্কে গিয়েছিলাম আমরা। সবাই পানিতে নেমে দাপিয়ে বেড়ালেও মৌলি নামেনি। সে সাঁতার জানতো না। সে পানি ভয় পেত! পানি ভয় পাওয়া মেয়েটা আজ আগুনে পুড়ে মারা গেল!

মৌলি, তোমার প্রতি ঠিক কী জানানো উচিত আমি জানি না। ভালো থেকো।’

এফ আর টাওয়ারে আগুন লাগার ঘটনায় নিহতের সংখ্যা ২৫ জন। এছাড়া আহত হয়েছেন ৭৩ জন। পুলিশের গুলশান বিভাগের উপকমিশনার মুশতাক হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

কামাল আতাতুর্ক অ্যাভিনিউয়ে আগুন লাগা ভবনটির সামনে দাঁড়িয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, এখন পর্যন্ত ২৪ জনের মৃতদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। এছাড়া আর কেউ নিখোঁজ নেই বলেও জানান তিনি।

মঞ্চে ছাত্রদল নেতা, হল অনুষ্ঠান বয়কট করলেন ডাকসু নেতা
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ডা. কামরুলকে হয়রানি করা ব্যক্তি যে দলেরই হোক, ছাড় দেওয়া হবে…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
বাকৃবিতে বিড়ালপ্রেমীদের মিলনমেলা ও ‘ক্যাট শো’
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
‘পীর’ হত্যার প্রতিবাদে ঢাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
নারী গার্মেন্টস কর্মীদের নিয়ে স্বাস্থ্য সচেতনতা সেমিনার ও স…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
এনসিপিতে যোগ দেওয়ার গুঞ্জন, ফেসবুক পোস্টে যা বললেন রুমিন ফা…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close