জাতির ক্রান্তিলগ্নে শিক্ষার্থীদের দায়িত্ববোধ অনুপ্রাণিত করছে: ব্র্যাক উপাচার্য 

০৭ আগস্ট ২০২৪, ১০:৪৪ PM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১০:৩২ AM
অধ্যাপক ড. সৈয়দ মাহফুজুল আজিজ

অধ্যাপক ড. সৈয়দ মাহফুজুল আজিজ © টিডিসি ফটো

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে যুক্ত শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বার্তা দিয়েছেন ব্র্যাক ইউনিভার্সিটির ভারপ্রাপ্ত উপাচার্য অধ্যাপক ড. সৈয়দ মাহফুজুল আজিজ। সুন্দর দেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের পাশে থাকার কথা জানিয়েছেন তিনি।

আজ বুধবার এক বিবৃতিতে ড. সৈয়দ মাহফুজুল আজিজ বলেছেন, আমি দেখেছি তোমরা দল বেঁধে ক্যাম্পাসের সামনে রাস্তা পরিষ্কার করছ। আমি দেখেছি তোমরা ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণের মাধ্যমে যানবাহন এবং মানুষের চলাচলে সাহায্য করছ। জাতির এই ক্রান্তিলগ্নে তোমাদের দায়িত্ববোধ আমাদের অভিভূত এবং অনুপ্রাণিত করছে। একটি শান্তিপূর্ণ এবং বৈষম্যহীন সমাজ গঠনে নেতৃত্ব দিতে পারবে তোমরা, সে বিশ্বাস আমাদের আছে।

বিবৃতিতে আরও বলা হয়, আমরা তোমাদের পাশে আছি। এসো আমরা সবাই মিলে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়সহ সবার নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আমাদের যার যার করণীয় তা করতে সচেষ্ট হই। আশা করি, তোমরা সবাই ভালো এবং নিরাপদে থাকবে।

স্বতন্ত্র জোট থেকে মনোনয়ন পেলেন সাবেক ছাত্রদল নেত্রী জুঁই
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
মিরসরাইয়ে চোরাই পথে আসা অর্ধ কোটি টাকার ঔষধ উদ্ধার
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
তেলের বকেয়া টাকা চাওয়ায় কর্মচারীকে মারধরের অভিযোগ জবি ছাত্র…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
রাত পোহালেই সাড়ে ১৮ লাখ শিক্ষার্থী এসএসসি পরীক্ষায় বসছে
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
পরীক্ষার আগের রাতেও মেলেনি এসএসসির এডমিট কার্ড, মহাসড়ক অবরো…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
বন্ধুর জন্য কবর খুঁড়তে গিয়ে সেই কবরেই চিরবিদায় নিলেন অপর বন…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬