মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের

২০ নভেম্বর ২০২৩, ১০:২৮ AM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ১২:১৪ PM
নিহত ফরিদুজ্জামান

নিহত ফরিদুজ্জামান © টিডিসি ফটো

রাজশাহীতে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের ফরিদুজ্জামান নামে এক ছাত্র নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও একজন আহত হয়েছেন। রবিবার (১৯ নভেম্বর) রাত ১১টার দিকে নগরীর সিএনবি মোড় এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত ফরিদুজ্জামান (২১) রাজশাহীর বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের প্রথম বর্ষের ছাত্র। তার পিতা বোয়ালিয়া থানার কনস্টেবল দুরুল হুদা।

এ বিষয়ে রাজপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রফিকুল হক জানান, নিহত ফরিদুজ্জামান মোটরসাইকেলে এক বন্ধুসহ পদ্মা নদীর ধারে অবস্থিত বিজিবি গার্ডেনের দিক থেকে সিমলা পার্কের দিকে যাচ্ছিলেন। সার্কিট হাউসের সামনের রাস্তায় মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফুটপাতের রাস্তায় ধাক্কা লেগে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তার সাথে থাকা আরেকজন আহত হয়েছেন।

আজ আন্তর্জাতিক সমমজুরি দিবস: কেন এখনো পিছিয়ে নারীর মজুরি
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিশ্ববাজারে কমল তেলের দাম
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
নবাবগঞ্জে গাঁজা গাছ চাষের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
৩০ বলে সেঞ্চুরি করে বিশ্বকে তাক লাগিয়ে দিলেন ভারতীয় ওপেনার
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
দল থেকে বহিষ্কার, গাজী নজরুল বললেন, আমি এখনও জামায়াতের এমপি
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আজ সকাল ৮টা থেকে টানা ২৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬