প্রেমের বিয়ে না মানায় আত্মহত্যা বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের!

১৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:২৫ PM
সৈয়দ আরিফ আহমেদ দরুদ

সৈয়দ আরিফ আহমেদ দরুদ © সংগৃহীত

প্রেম করে বিয়ে করেছিলেন বেসরকারি ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র সৈয়দ আরিফ আহমেদ দরুদ (২৪)। তবে পরিবার সেই বিয়ে মেনে নেয়নি। এ কারণে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছেন দরুদ বলে পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে সামনে এসেছে।

শনিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর পূর্ব রামপুরা এলাকার একটি বাসা দরুদের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিনিহত দরুদ ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের বিবিএ চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী। তার গ্রামের বাড়ি মাগুরা জেলায়।

রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম জানান, ঘটনার সময় দরুদের মা রেবেকা আক্তার ও বোন গ্রামের বাড়িতে ছিলেন। তারাও মানসিকভাবে অসুস্থ। শনিবার দুপুরের দিকে সে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে।

ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, একটি মেয়ের সঙ্গে তার বিয়ে হয়েছিল। সেটা পরিবার মেনে নিতে পারেনি। এই কারণে তিনি আত্মহত্যা করতে পারেন। এছাড়া পারিবারিক কিছু কারণও ছিল বলে ধারণা করা হচ্ছে।

সদস্য সংগ্রহ করছে ঢাবির ‌‘ভয়েস অব বিজনেস’
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
জার্মানিতে বিক্রমপুর-মুন্সিগঞ্জ সমিতির ঈদ পুনর্মিলনী
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এনটিআরসিএ’র এক উপ-পরিচালককে ওএসডি
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষার্থীকে ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগ কর্মচারীর বিরুদ্ধে, উল্টো…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
রোল-রেজিস্ট্রেশন-সেট কোড ভুল হলে সংশোধন যেভাবে, জানাল বোর্ড
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
গ্রেট স্কলারশিপ নিয়ে পড়ুন যুক্তরাজ্যে, আবেদন স্নাতকোত্তরে
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬