প্রেমের বিয়ে না মানায় আত্মহত্যা বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের!

১৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:২৫ PM
সৈয়দ আরিফ আহমেদ দরুদ

সৈয়দ আরিফ আহমেদ দরুদ © সংগৃহীত

প্রেম করে বিয়ে করেছিলেন বেসরকারি ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র সৈয়দ আরিফ আহমেদ দরুদ (২৪)। তবে পরিবার সেই বিয়ে মেনে নেয়নি। এ কারণে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছেন দরুদ বলে পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে সামনে এসেছে।

শনিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর পূর্ব রামপুরা এলাকার একটি বাসা দরুদের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিনিহত দরুদ ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের বিবিএ চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী। তার গ্রামের বাড়ি মাগুরা জেলায়।

রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম জানান, ঘটনার সময় দরুদের মা রেবেকা আক্তার ও বোন গ্রামের বাড়িতে ছিলেন। তারাও মানসিকভাবে অসুস্থ। শনিবার দুপুরের দিকে সে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে।

ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, একটি মেয়ের সঙ্গে তার বিয়ে হয়েছিল। সেটা পরিবার মেনে নিতে পারেনি। এই কারণে তিনি আত্মহত্যা করতে পারেন। এছাড়া পারিবারিক কিছু কারণও ছিল বলে ধারণা করা হচ্ছে।

নকলে বাধা দেওয়ায় পুলিশ ও কেন্দ্র পরিদর্শকের ওপর হামলা, গ্রে…
  • ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ছাত্রীনিবাস থেকে হাবিপ্রবি ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার
  • ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রত্যন্ত হাওরাঞ্চল থেকে জজ হলেন ঢাবি শিক্ষার্থী শুভ
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
১৮শ বিজেএসে ইবি থেকে জজ হলেন ১৯ শিক্ষার্থী 
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ভিসির প্রথম কর্মচারী নিয়োগে ১২ জনের ৮ জনই নিজ গ্রামের, বাকি…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
উচ্চশিক্ষায় স্কলারশিপ দিচ্ছে অক্সফোর্ড ইউনিভার্সিটি, করুন আ…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬