ক্রিটিক্যাল অবস্থাতেই নাসিম, ১২ সদস্যের মেডিকেল বোর্ড গঠন

০৬ জুন ২০২০, ০৬:২১ PM

© ফাইল ফটো

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিমের শারীরিক অবস্থা এখনো সঙ্কটাপন্ন। তাকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে ভেন্টিলেশনে রাখা হয়েছে। সাবেক এই মন্ত্রীর অধিকতর চিকিৎসার জন্য ১২ সদস্যের মেডিকেল টিম গঠন করা হয়েছে।

আজ শনিবার (৬ জুন) বিকালে বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালের উপপরিচালক ডা. মনোয়ারুল সাদিক গণমাধ্যমকে এই তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, নাসিমের শারীরিক অবস্থা খুব একটা ভাল না। তাকে আইসিইউতে ভেন্টিলেশন সাপোর্টে রাখা হয়েছে। তার চিকিৎসার জন্য বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালের নিউরোসার্জন অধ্যাপক রাজিউল হকের তত্ত্বাবধায়নে ১২ সদস্যের মেডিকেল টিম গঠন করা হয়েছে। বিকাল ৪টার সময় এই বোর্ড বৈঠকে বসবে।

এর আগে, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন নাসিমের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে মস্তিষ্কে অস্ত্রপচার করা হয়। আগামী ৪৮ ঘণ্টা তাকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হবে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।

উল্লেখ্য, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত সোমবার সকালে তাকে রাজধানীর শ্যামলীতে বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি করা হয় নাসিমকে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সার্বক্ষণিক মোহাম্মদ নাসিমের স্বাস্থ্যের খবরাখবর রাখছেন।

প্রার্থিতা প্রত্যাহারের ঘোষণা দিয়ে বিএনপিতে যোগ দিলেন উপজেল…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এনসিপির পর এবার বিএনপি প্রার্থীর প্রার্থীতা বাতিলের আবেদন জ…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ডিআইইউসাস বেস্ট রিপোর্টিং অ্যাওয়ার্ড পেলেন দ্য ডেইলি ক্যাম্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ১০ম বার্ষিক নাট্যোৎসব শুরু
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপিকে সমর্থন দিয়ে সরে দাঁড়ালেন জামায়াত জোটের প্রার্থী
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ডাকসুর উদ্যোগে ছাত্রী হলে বিনামূল্যে টিকাদান শুরু, একদিনেই …
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬