কৃষকের ধান ঘরে তুলে দিচ্ছে কুলিয়ারচর উপজেলা ছাত্রলীগ

০৩ মে ২০২০, ০৪:২৬ PM

© টিডিসি ফটো

করোনাভাইরাসের কারণে লকডাউন অবস্থায় রয়েছে সারাদেশ। এ অবস্থায় ধান কাটা জন্য শ্রমিক সঙ্কটে পড়েছে কৃষকরা। শ্রমিকের ঘাটনি নিরসনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় অসহায় কৃষকের পাশে দাঁড়িয়েছে কুলিয়ারচর উপজেলা ছাত্রলীগ।

উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও পৌরসভার মেয়র ইমতিয়াজ বিন জিসানের আদেশে কুলিয়ারচর উপজেলা ছাত্রলীগ, রামদী ইউনিয়ন ছাত্রলীগ এবং গোবয়িয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা গরীব-অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দেওয়ার দায়িত্ব নিয়েছেন।

এসব কৃষকের ধান কাটার দায়িত্ব নিলেন ছাত্রলীগ নেতা জাহাঙ্গীর, সাজিব, স্বপ্নীল, সুশান্ত এবং রানা।প্রথম পর্যায়ে এ টিমের নেতৃত্বে কৃষক ফালু মিয়ার ধান কেটে ঘরে তুলে দেওয়া হয়েছে।

কুলিয়ারচর উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা সাজিব জানান, আমরা কৃষকদের সহযোগীতার জন্য অত্যন্ত সুশৃঙ্খলভাবে কৃষকদের জমি থেকে ধান কেটে তাদের ঘর পর্যন্ত পৌঁছে দিচ্ছি। ধারাবাহিকভাবে সকল অসহায় কৃষকদের ধান কেটে দেওয়া হবে।

ইয়ামাল-এমবাপ্পেকে নয়, ব্যালন ডি’অরের জন্য চমকপ্রদ এক তারকাক…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
বিমান বাহিনীর কৃতি কর্মকর্তাদের মাঝে ওসমানী স্বর্ণপদক প্রদান
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
এমপিও শিক্ষকদের বদলি: যে কারণে ক্ষোভ ঝাড়লেন বিএনপি মহাসচিব
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
অস্ট্রেলিয়ার শিক্ষাজীবন শুরু করতে না করতেই চলে গেলেন ঢাবি …
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
সিজারের পর পেটে গজ রেখে সেলাই, ৪ মাসের শিশু রেখে চলে গেলেন …
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬