আওয়ামী দুর্বৃত্তদের প্রতিহত করতে রাজপথে নামুন—জামায়াত ও এনসিপির উদ্দেশ্যে রাশেদ

০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৫৯ AM
প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক সহকারী রাশেদ খাঁন

প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক সহকারী রাশেদ খাঁন © সংগৃহীত

প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক সহকারী রাশেদ খাঁন বলেছেন, শ্রমিকবেশে সহিংসতা ও হত্যাকাণ্ড ঘটিয়ে দেশে অরাজকতা সৃষ্টির ষড়যন্ত্র করছে আওয়ামী লীগের দুর্বৃত্তরা। তাই তাদেরকে প্রতিহত করতে জামায়াত ও জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতাকর্মীদের রাজপথে নামার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি। তিনি বলেন, ‘ভাঙচুরের ভিডিও করায় তৌফিককে হত্যা করেছে শ্রমিক পরিচয়ধারী আওয়ামী দুর্বৃত্তরা।’

মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে এসব কথা বলেন তিনি। 

স্ট্যাটাসে রাশেদ খাঁন জানান, গতকাল ২ নভেম্বর আনুমানিক ২.৩০ টার দিকে গাজীপুর জেলার সদর উপজেলার পূর্ব মির্জাপুরে নোমান টেরি টাওয়েল লি. এর সামনের সড়কে নোমান টেরি টাওয়েল লি. ও  তালহা ফেব্রিকস লি. এর শ্রমিকরা ৩০ হাজার টাকা বেতনের দাবিতে কারখানা থেকে বের হয়ে এসে আন্দোলন করতে থাকে। এসময় শ্রমিক পরিচয়ধারী অনেকে সহিংস হয়ে ওঠে। কেউ কেউ গার্মেন্টস প্রতিষ্ঠানের গেট ও গার্মেন্টস প্রতিষ্ঠান ভাঙার জন্য উচ্ছৃঙ্খলা প্রদর্শন করে। 

তিনি বলেন, এসময় তৌফিক সেটির ভিডিও ধারণ করতে গেলে শ্রমিক পরিচয়ধারী দুর্বৃত্তরা তাকে ব্যাপক মারধর করে। এতে সে মাথায় গুরুতর আঘাত পায়। তখন গুরুতর আহত অবস্থায় কে বা কারা তাকে সেখান থেকে নিয়ে এসে ঢাকার উত্তরাস্থ শিন শিন জাপান হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ আনুমানিক ৮.০০ ঘটিকায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। 

শেষে তিনি বলেন, শ্রমিক আন্দোলন যে আর শ্রমিকদের মধ্যে নেই তৌফিকের মৃত্যুর ঘটনা সেটির প্রমাণ করে। দেশকে অশান্ত করতে আওয়ামী দুর্বৃত্তরা চক্রান্ত শুরু করেছে। শ্রমিকবেশে হত্যার ঘটনা ঘটিয়ে শ্রমিক বিক্ষুব্ধতা সৃষ্টির মাধ্যমে ও দেশে অরাজকতা সৃষ্টি করে আরেকটি ১/১১ ঘটানোই তাদের উদ্দেশ্য। জামায়াত-এনসিপিকে বলবো, আওয়ামী দুর্বৃত্তদের প্রতিহত করতে রাজপথে নামুন। তাদের পাতা ফাঁদে পা দিলে নিজেরাও যে রক্ষা পাবেন, তা কিন্তু না।

কিশোরীকে ধর্ষণ ও ভিডিও ধারণের অভিযোগে কবিরাজ গ্রেপ্তার
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
আওয়ামী দুর্বৃত্তদের প্রতিহত করতে রাজপথে নামুন—জামায়াত ও এনস…
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
তিন দিনের সফরে ঢাকায় চীনা কমিউনিস্ট পার্টির মন্ত্রী
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
মাছ ও টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগে ছাত্রদলের ৩ নেতার বিরুদ্ধে মাম…
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
দফাদার এখন ‘গ্রাম পুলিশপ্রধান’, মহল্লাদার ‘গ্রাম পুলিশ’
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
মাঝনদীতে প্রসববেদনা, নৌকাতেই যমজ সন্তানের জন্ম দিলেন নারী
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
×
NORTH SOUTH
UNIVERSITY Center of Excellence
UNDERGRADUATE
ADMISSION
SPRING 2027
APPLY NOW
APPLICATION DEADLINE
NOVEMBER 22, 2026
ADMISSION TEST
NOVEMBER 28, 2026
WORLD RANKINGS 2027#801-1000
WORLD RANKINGS 2027#901-950