নিজ দলের কর্মীদের ওপর হামলা, বিএনপির উদ্দেশ্যে যা বললেন পার্থ

০২ নভেম্বর ২০২৫, ০১:২৪ AM
আন্দালিব রহমান পার্থ

আন্দালিব রহমান পার্থ © টিডিসি সম্পাদিত

ভোলা সদরে বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির (বিজেপি) নির্বাচনী প্রচারণায় দলটির নেতাকর্মীদের ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে বিএনপির বিরুদ্ধে। শনিবার (১ অক্টোবর) জোহরের নামাজের পূর্বে বিজেপির নেতাকর্মীদের শান্তিপূর্ণ মিছিলে হামলার ঘটনা ঘটে। এ নিয়ে মুখ খুলেছেন দলটির চেয়ারম্যান আন্দালিব রহমান পার্থ। 

একই দিন রাতে তিনি বিএনপির উদ্দেশে ফেসবুকে এক পোস্ট করেন। তিনি বলেন, আজ ভোলা সদরে বিজেপির বিশাল এক নির্বাচনী মিছিল হয়। হাজার হাজার মানুষ এই মিছিলে অংশগ্রহণ করে। জোহরের নামাজের পূর্বে যখন শান্তিপূর্ণ এই মিছিল শেষ হয় তখন অল্পসংখ্যক নেতাকর্মী বিজেপির কার্যালয়ে ছিল ঠিক তখনই ঈর্ষান্বিত  হয়ে ৪০০/৫০০ জনের বিএনপির একটি গ্রুপ কোন কারন ছাড়াই আমাদের নিরীহ নেতাকর্মীদের মারধর করে এবং পার্টি অফিস ভাঙচুর করে। এটা দুঃখজনক,হতাশাজনক এবং আমি এর তীব্র প্রতিবাদ জানাই। 

তিনি আরও বলেন, ‘এভাবে চলতে থাকলে জাতীয়তাবাদী শক্তির সম্মান দেশব্যাপী সাংঘাতিকভাবে ক্ষুন্ন হবে এবং সমগ্র দেশব্যাপী ভোটে এর প্রভাব পড়বে। অনেক দুঃখজনক ব্যাপারটা। ঐক্যের কোন বিকল্প নাই।’

বাফুফেকে বিশ্বকাপের ৩৩০ টিকিট দিল ফিফা, কিনবেন যেভাবে
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
বাংলা চ্যানেল পাড়ি দিয়ে প্রথম হলেন ঢাবি শিক্ষার্থী রাসেল
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
মাহফুজ আলমের ভাইকে রামগঞ্জে এনসিপির প্রার্থী করায় জামায়াত ক…
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
যশোরে প্রেমের ফাঁদে ফেলে কিশোরী অপহরণ, আটক ৩
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
ডাকওয়ার্থ-লুইস পদ্ধতিতে ভারতের কাছে হারল বাংলাদেশ
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
রংপুরে গণপিটুনিতে নিহত ২, এবি পার্টির উপজেলা নেতা গ্রেপ্তার
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9