হিন্দু ধর্মালম্বীদের কোটা সিস্টেমের মাধ্যমে চাকরি দেবেন তারেক রহমান: বিএনপি নেতা

০১ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:১৮ PM , আপডেট: ০১ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৩০ PM
আবু সাঈদ চাঁদ

আবু সাঈদ চাঁদ © সংগৃহীত

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জয়লাভ করলে হিন্দু ধর্মালম্বীদের কোটা সিস্টেমের মাধ্যমে চাকরি দেবেন তারেক রহমান বলে জানিয়েছেন রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদ। সাম্প্রতি রাজশাহীর এক পূজা মন্ডপ পরির্দশনে গিয়ে এমন মন্তব্য করেন তিনি। এ সংক্রান্ত একটি ভিডিও সামাজিক যো্গাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তে দেখা গেছে। 

তিনি বলেন, আপনাদের ছেলে মেয়েদের জন্য চাকরির ব্যবস্থার করা চিন্তা ভাবনা করছেন তারেক রহমান। কোটা সিস্টেমের মাধ্যমে আপনাদের ছেলে মেয়েরা চাকরি পাবেন। আপদের সন্তানদের যদি চাকরি নাও দিতে পারে প্রত্যেকটা ছেলেকে বিদেশে যাতে গিয়ে চাকরি করতে পারে তার নিরাপত্তার দিবে তারেক রহমান। এসব প্ল্যান তাদের মাথায় আছে। 

রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আরও বলেন, আমরা যুদ্ধ করেছি অনেক মা-বোন রক্ত দিয়েছে। রক্ত দিয়েছি জেল খেটেছি, আমরা সবাইকে নিয়ে নতুন বাংলাদেশ গড়তে চাই। মুসলিম, হিন্দু, বৌদ্ধ ও খ্রিষ্টান নতুন বাংলাদেশ গঠব। সেই বাংলাদেশে অর্থনৈতিক মুক্তি মিলবে সবাই মিলে কর্ম করে খাবো নিরাপওায় থাকবো। কোনো ধরনের বিশৃঙ্খলা থাকবে না।

দেশে অনুভূত ভূকম্পনটি ৫.১ মাত্রার, উৎপত্তিস্থল মিয়ানমার
  • ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
৪৭ জন নির্বাচিত ও ১৫ জন মনোনীত সদস্য নিয়ে শিবিরের কেন্দ্রীয়…
  • ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রাজধানীতে ভূমিকম্প অনুভূত
  • ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
হান্নান মাসউদের ওপর হামলার ঘটনায় জামায়াতের নিন্দা ও উদ্বেগ
  • ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
যুক্তরাজ্যে ভ্রমণের নতুন নিয়ম কাদের জন্য প্রযোজ্য ও কী করতে…
  • ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর ইস্যুতে মুখ খুললেন অর্থমন্ত্রী
  • ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬