জুলাইকে একাত্তরের সমমান দাবি করেনি এনসিপি, ছড়িয়ে পড়া বিজ্ঞপ্তিটি ভুয়া

০২ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৪৫ PM , আপডেট: ০৩ আগস্ট ২০২৫, ০৮:২৫ PM
ছড়িয়ে পড়া বিজ্ঞপ্তিটি

ছড়িয়ে পড়া বিজ্ঞপ্তিটি © সংগৃহীত

জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপির নামে ছড়িয়ে পড়া বিজ্ঞপ্তিটি ভুয়া বলে দাবি করেছেন সংগঠনটি। শনিবার (২ আগস্ট) সামাজিক মাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে এ দাবি করেন সংগঠনটির দপ্তর সম্পাদক সালেহ উদ্দিন সিফাত।

তিনি বলেন, জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি'র প্যাডে এরকম একটি বিজ্ঞপ্তি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়াচ্ছে পতিত ফ্যাসিবাদী শক্তির নেতাকর্মীরা। এটি মিথ্যা, অসত্য ও ভুয়া বিজ্ঞপ্তি। 

এদিকে আজ বিকেল ৪টায় রাজধানীর বাংলামোটরে অবস্থিত দলটির অস্থায়ী কার্যালয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)।  দলের যুগ্ম সদস্য সচিব মুশফিক উস সালেহীন জানান, বিকেল ৪টার এই সংবাদ সম্মেলনে এনসিপির শীর্ষ নেতারা উপস্থিত থাকবেন।

ধারণা করা হচ্ছে, কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে আগামীকালের কর্মসূচির বিস্তারিত তুলে ধরতেই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে।

ছড়িয়ে পড়া ভুয়া বিজ্ঞপ্তি

 

সৌদির তেল শোধনাগারে হামলা, বিশ্ববাজারে ফের বাড়ল জ্বালানির দ…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
ছাত্রদল নেতা হত্যায় ছেলে, এর মধ্যেই ভাইরাল এমপি আজিজের আপত্…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে ইবনে সিনা ফার্মাসিউটিক্যাল, আবেদন ৪ …
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
চবির হীরকজয়ন্তী ১৮ নভেম্বর, রেজিস্ট্রেশন শুরু শুক্রবার
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
দুর্নীতিতে দলকে ঢাল হিসেবে ব্যবহারকারীদের ব্যাপারে কঠোর অবস…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
এবার চীনের কাছে ক্ষমা চাইল রিয়াল মাদ্রিদ 
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬