দলীয় শৃঙ্খলা ভেঙে বহিষ্কার হলেন বিএনপি নেতা

২৩ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩৫ AM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০১:০৯ PM
যশোরের মনিরামপুরে বিএনপির এক নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে

যশোরের মনিরামপুরে বিএনপির এক নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে © ফাইল ছবি

দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থি কাজে জড়িত থাকার অভিযোগে যশোরের মনিরামপুর উপজেলা হরিদাসকাটি ইউনিয়নের একটি ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আরজান আলীকে বহিষ্কার করা হয়েছে। শনিবার (২২ মার্চ) উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান মিন্টু স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, পেশিশক্তি প্রদর্শনপূর্বক দলের শক্তি প্রয়োগ করে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার তথা সনাতন ধর্মাবলম্বীর ওপর জুলুম নির্যাতনের মাধ্যমে দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থি কর্মকাণণ্ডে জড়িত থাকার সুস্পষ্ট অভিযোগ রয়েছে। এর ভিত্তিতে তদন্ত সাপেক্ষ হরিদাসকাটি ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আরজান আলীকে সদস্যপদসহ দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। 

এতে আরো বলা হয়েছে, বহিষ্কৃত নেতার অপকর্মের কোনো দায়-দায়িত্ব দল নেবে না। বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীকে তার সঙ্গে সাংগঠনিক সম্পর্ক না রাখতে অনুরোধ করা হয়েছে।

আরো পড়ুন: টেকনাফে নৌকাডুবি: চার মরদেহ উদ্ধার, এক বিজিবি সদস্যসহ নিখোঁজ অনেকে

উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান মিন্টু বলেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি শহীদ ইকবাল হোসেনের পরামর্শে আরজান আলীর বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ তদন্তে কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির প্রতিবেদনে এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।

ছাত্রদলের শোকজের কারণ জানালেন হামিম
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দুদিনে ঢামেকের ১৪০০ ছাত্রছাত্রীকে ইফতার করাল শিবির
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আল্লাহর রহমতে ছাত্রদলের প্রথম লাইনেই নেতৃত্ব দিব: শোকজের পর…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জুলাইয়ের আরেক হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার আইভি
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সিমাগো র‌্যাঙ্কিংয়ে ১৪ ধাপ এগিয়ে ৯ম কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
হামিমকে শোকজ করল ছাত্রদল
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬