ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে খেলাফত মজলিসের বিক্ষোভ মিছিল

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের বিক্ষোভ
বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের বিক্ষোভ   © সংগৃহীত

ধর্ষকের শাস্তির দাবি এবং শাহবাগে পুলিশের ওপর হামলার প্রতিবাদ জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেছে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস। শুক্রবার (১৪ মার্চ) নামাজ শেষে জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররম উত্তর গেটের সামনে প্রথম সংক্ষিপ্ত বিক্ষোভ সমাবেশ করে সংগঠনটি। 

সমাবেশে বক্তব্যরা বলেন, আমার বোন আছিয়ার মৃত্যু হয়েছে, আর কোনো আছিয়ার যেন মৃত্যু না হয়। স্বাধীনতা ৫৫ বছর হয়ে গেছে অথচ কোরআনের একটা আইন করতে পারলাম না। শাহবাগীদের মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে দেওয়া হবে না। ধর্ষণকারীদের ফাঁসি দিতে হবে।

বক্তারা আরও বলেন, কোরআনের আইন বাস্তবায়ন হলে এ দেশে আর কোনো ধর্ষণ হবে না। ব্রিটিশদের আইন বাতিল করতে হবে। শাহবাগীরা যে আন্দোলন নিয়ে আসুক আমরা মোকাবিলা করতে প্রস্তুত আছি। 

সংগঠনটির যুগ্ম মহাসচিব আতাউল্লাহ আমিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুর রহমান হেলাল, আবুল হাসনাত জালালী, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সভাপতি মিজানুর রহমান, সহ সভাপতি শামসুল আলম উপস্থিত ছিলেন।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence