পিআইবি মহাপরিচালকের মৃত্যুতে জাবি উপাচার্যের শোক

২৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ০৬:২২ PM
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ফারজানা ইসলাম

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ফারজানা ইসলাম

বাংলাদেশ প্রেস ইনস্টিটিউটের (পিআইবি) মহাপরিচালক ও প্রবীণ সাংবাদিক শাহ মো. আলমগীরের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ফারজানা ইসলাম ও জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতি (জাবিসাস)।

বৃহস্পতিবার এক শোক বার্তায় উপাচার্য অধ্যাপক ফারজানা ইসলাম বলেন, ‘শাহ আলমগীরের প্রয়াণে সংবাদ মাধ্যম এবং সাংবাদিকতা জগতে অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে। নতুন প্রজন্মের সংবাদকর্মীদের কাছে তিনি সত্য, ন্যায়-নিষ্ঠ এবং আদর্শবান সাংবাদিক হিসেবে অনুসরণীয় হয়ে থাকবেন।’ উপাচার্য শাহ আলমগীরের পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।’

অন্যদিকে জাবিসাসের সভাপতি প্লাবন তারিক ও সাধারণ সম্পাদক হাসান আল মাহমুদ প্রেরিত এক যৌথ বিবৃতিতে সাংবাদিক শাহ মো. আলমগীরের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন। বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, জাবিসাস’র সাথে পিআইবির মহাপরিচালক শাহ মো. আলমগীরের গভীর সম্পর্ক ছিলো। তিনি বিভিন্ন সময় জাবিসাসকে পৃষ্টপোষকতা করেছেন। তাঁর এ অবদান জাবিসাস পরিবার আজীবন শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করবে।

ঢাকা-১৮ আসনে চাঁদাবাজি রুখে দিতে ব্যবসায়ীদের পাশে থাকার ঘোষ…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
তাদের নির্বাচিত করুন, যারা বিদেশে বন্ধু তৈরি করবে প্রভু খুঁ…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনের আগেই প্রাথমিকের ১৪৩৮৫ সহকারী শিক্ষক নিয়োগের চূড়া…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
রাবির ‘এ’ ইউনিটের ফল প্রকাশের সময় জানা গেলে
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
পূজার অর্জিত বিদ্যা কাজে লাগিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম উজ্জ্বল…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
এক বছরে দুইবার রমজান, আরেক বছরে মিলবে তিন ঈদ—কোন কোন বছর ঘট…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬