ঢাকায় চলছে মালয়েশিয়ার ঐতিহ্যবাহী খাবারের বিশেষ উৎসব 

২০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১৪ PM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ০৩:৪৯ PM
মালয়েশিয়ার ঐতিহ্যবাহী খাবারের বিশেষ উৎসবের উদ্বোধন

মালয়েশিয়ার ঐতিহ্যবাহী খাবারের বিশেষ উৎসবের উদ্বোধন © টিডিসি

ঢাকার রেনেসাঁ ঢাকা গুলশান হোটেলে চলছে মালয়েশিয়ার ঐতিহ্যবাহী খাবারের বিশেষ উৎসব ‘সিতা রাসা মালয়েশিয়া’। গত ১৭ এপ্রিল দশদিনব্যাপী খাদ্য উৎসবের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশের মাননীয় মালয়েশিয়ান হাই কমিশনার মোহাম্মদ শুহাদা ওসমান। এ উৎসব শেষ হবে আগামী ২৬ এপ্রিল। 

জানা গেছে, মালয়েশিয়ার হাই কমিশন ও ট্যুরিজম মালয়েশিয়ার সহযোগিতায় এই খাদ্য উৎসব চলছে। উৎসবে অতিথিদের জন্য মালয়েশিয়া থেকে আগত খ্যাতনামা শেফ শাহ রিজাল উপস্থাপন করছেন নানান সুস্বাদু মালয়েশিয়ান খাবার। যার মধ্যে থাকবে নাসি লেমাক, সাতায়, লাকসা ও রেনডাং-এর মত জনপ্রিয় পদ। 

অতিথিদের জন্য রেনেসাঁ হোটেল দিচ্ছে ‘বাই ওয়ান গেট টু’ ডিনার অফার নির্দিষ্ট ব্যাংক পার্টনারদের কার্ডে, যা এই উৎসবকে উপভোগ করার এক দারুণ সুযোগ করে দিচ্ছে।

রেনেসাঁ ঢাকা গুলশান হোটেল, ম্যারিয়ট বনভয়-এর একটি অন্যতম প্রিমিয়াম লাইফস্টাইল হোটেল হিসেবে সবসময়ই আন্তর্জাতিক সংস্কৃতি ও রন্ধনশৈলী উদযাপনে অগ্রণী ভূমিকা রেখে চলেছে।  যেখানে ভোজন ও আতিথেয়তার মাধ্যমে প্রতিটি আয়োজন হয়ে ওঠে এক বিশেষ অভিজ্ঞতা।

১৮শ বিজেএসে ইবি থেকে জজ হলেন ১৯ শিক্ষার্থী 
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ভিসির প্রথম কর্মচারী নিয়োগে ১২ জনের ৮ জনই নিজ গ্রামের, বাকি…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
উচ্চশিক্ষায় স্কলারশিপ দিচ্ছে অক্সফোর্ড ইউনিভার্সিটি, করুন আ…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শেষ ছয় বিজেএস পরীক্ষার পাঁচটিতেই প্রথম রাবি শিক্ষার্থীরা 
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ন্যাশনাল মেরিটাইম ইনস্টিটিউটে চাকরি, আবেদন ১৮ অক্টোবর পর্যন…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
১৭তমে স্বামী, ১৮তমে স্ত্রী—বিজেএসে দুজনই তৃতীয়
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬