ছবি-ভিডিওতে ব্যস্ত সবাই, ক্ষতিগ্রস্ত ভাইরাল তরমুজ বিক্রেতার পাশে পিজ্জাবার্গ

তরমুজ মো. রনি
তরমুজ মো. রনি  © সংগৃহীত

‘ওই কিরে ওই কিরে’, ‘মধু রসমালাই’, তরমুজ বিক্রির সময় সুরে সুরে এমন নানা ধরনের কথা বলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছেন রাজধানীর কারওয়ান বাজারের এক বিক্রেতা। ‘মধু’ ভাই নামে ভাইরাল হওয়ার পর  বিক্রেতা মো. রনিকে দেখতে প্রতিদিন ভিড় জমাচ্ছেন অনেক মানুষ।

তার সঙ্গে সবাই ছবি তুলছেন বা ভিডিও করছেন। কিন্তু অধিকাংশই তরমুজ না কেনায় তিনি লোকসানে পড়েছে। কমে গেছে বিক্রি। এ ধরনের তথ্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও ছড়িয়ে পড়েছে। বিষয়টি নজরে এসেছে পিজ্জা প্রস্ততকারক প্রতিষ্ঠান পিজাবার্গ।

প্রতিষ্ঠানটি উদ্যোগ নিয়েছে তরমুজগুলো কিনে নেয়। প্রতিষ্ঠানটির ফেসবুকে দেয়া কয়েকটি পোস্টে এমন তথ্য জানা গেছে। 

পিজ্জাবার্গ তাদের ফেসবুক পোস্টে জানায়, গাড়িগুলো কারওয়ান বাজার যাচ্ছে। মধু ভাইয়ের সবগুলা তরমুজ কিনে নেব, কথা হয়েছে। আরেকটি পোস্টে তারা জানায়, ১১৬৭ কেজি তরমুজের সাথে তিনটি ফ্রি দিয়েছেন। জানতাম একটা ভেজাল বাধবেই, ভাগ্যিস প্রমাণ ছিল।

আরও পড়ুন: ভালো তরমুজ চিনবেন কীভাবে, জেনে নিন

জানা গেছে, ভাইরাল হওয়ার পর থেকেই সেই তরমুজ বিক্রেতাকে দেখতে প্রতিদিন ভিড় জমাচ্ছেন অনেক মানুষ। ফলে নতুন এক বিড়ম্বনার মুখে পড়েছেন তিনি। অনেকেই বিনা কারণে তার দোকানে এসে ভিড় জমাচ্ছেন। ভিডিও করছেন। ফলে ক্রেতারা সেই তরমুজ বিক্রেতার দোকান এড়িয়ে যাচ্ছেন।

এ অবস্থায় তরমুজ বিক্রি করতে না পেরে ভেঙে পড়েছেন সেই বিক্রেতা। তার প্রায় দেড় লাখ টাকার তরমুজ এখনও অবিক্রিত রয়ে গেছে বলে জানিয়েছিলেন তিনি। পরবর্তীতে পিজ্জা বার্গ কতৃপক্ষ তার তরমুজগুলো কিনে নেয়।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence