যুক্তরাষ্ট্রের হাসপাতালে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ৪

০২ জুন ২০২২, ০৯:০০ AM
গোলাগুলির পর ঘটনাস্থলে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা

গোলাগুলির পর ঘটনাস্থলে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা © সংগৃহীত

যুক্তরাষ্ট্রের ওকলাহামা অঙ্গরাজ্যের তুলসা শহরের একটি হাসপাতালে বন্দুকধারীর গুলিতে চারজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সন্দেহভাজন বন্দুকধারীও মারা গেছেন বলে জানিয়েছেন দেশটির আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা।

বৃহস্পতিবার (২ জুন) মার্কিন পুলিশের বরাত দিয়ে বৃটিশ সংবাদ মাধ্যমি বিবিসি এক প্রতিবেদনে এ তথ্য প্রকাশ করছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, রাইফেল ও হ্যান্ডগান নিয়ে তুলসা শহরের একটি হাসপাতালে সশস্ত্র এক ব্যক্তি হামলা চালায়। এতে প্রাণহানির এই ঘটনা ঘটে। এছাড়া স্থানীয় সময় বিকাল ৪টা ৫২ মিনিটে পুলিশ এ সংক্রান্ত একটি কল পেয়েছে এবং তিন মিনিটের মধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।  

তুলসার ডেপুটি পুলিশ প্রধান জোনাথন ব্রুকস বলেন, পুলিশের সে সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছেছিল তারা হাসপাতাল ভবনের দ্বিতীয় তলায় গুলির শব্দ শুনেছিলেন।

তিনি বলেন, অভিযুক্ত বন্দুকধারীও মারা গেছেন। মূলত আত্মঘাতী আঘাতের কারণেই প্রাণ হারিয়েছেন ওই অভিযুক্ত। গুলিতে চারজন বেসামরিক নাগরিক নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এছাড়া বন্দুকধারী মারা গেছেন।

জোনাথন ব্রুকস আরও বলেন, পুলিশ হামলাকারী পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা করছে। তার বয়স ৩৫ থেকে ৪০ বছরের মধ্যে।

সরকারি চাকরির চলমান সব বিজ্ঞপ্তি, ডেডলাইন অনুযায়ী (০২ জানুয়…
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
এনইআইআর সিস্টেমে মোবাইল রেজিস্ট্রেশনের সংখ্যা নিয়ে আতঙ্ক, য…
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
এবার জামায়াতের ১ প্রার্থীর মনোনয়ন স্থগিত
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
ইরানে নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষে নিহত ৬
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
একুশে পদকপ্রাপ্ত প্রখ্যাত ছড়াকার সুকুমার বড়ুয়া আর নেই
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
আরও ১ আসনে জামায়াত প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!