শিশুসন্তানকে আটতলার ব্যালকনিতে ঝুলিয়ে আমোদে ব্যস্ত বাবা!

২০ মে ২০২০, ০৯:১৩ PM

© এনডিটিভি

শিশুসন্তানকে আটতলার ব্যালকনি থেকে ঝুলিয়ে রেখেছেন বাবা। আর পড়শিদের ক্যামেরায় ধরা পড়েছে সেই ভয়ঙ্কর ভিডিও। রেডিট.কম পোর্টালের সৌজন্যে সেই ভিডিও এখন গোটা বিশ্বে ভাইরাল।

পোস্টের কয়েকঘণ্টার মধ্যে ৭০ হাজার লাইক এবং অজস্র তিরস্কারমূলক কমেন্টে ছেয়ে গিয়েছে সেই ভিডিও। পুয়ের্তো রিকোর সেই ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, বাবা কেবল তাঁর শিশু সন্তানকে মাটি থেকে ৮০০ ফুট ওপর ঝুলিয়ে রেখেছে।

মাঝে মাঝে ওই অবস্থায় সেই শিশুকে ক্রমাগত কোমর ধরে ঘুরিয়ে চলেছেন। অভিযুক্ত বাবার এমন অমানবিক ও দায়িত্বজ্ঞানহীন কাজ দেখে বিরক্ত নেট দুনিয়া। খবর: এনডিটিভি।

জানা গেছে, মেক্সিকান হেরাল্ডের এক সাংবাদিক জোনাথন প্যাডিলা প্রথম সেই ভিডিও করেন। শনিবার টুইটারে সেই ভিডিও পোস্টের সময় তিনি লেখেন, ‘দেখুন বাবার কীর্তি! লকডাউনে নিজের দুগ্ধপোষ্য মেয়েকে কীভাবে ব্যালকনি থেকে ঝুলিয়ে ঘোরাচ্ছেন।’

সেই ভিডিওতে আরও মারাত্মক যেটা দেখা গেছে, কোনও রকম সুরক্ষা ছাড়াই ঝুলছিল সেই শিশু। রেডিট.কম তিরস্কার করে লিখেছে, ‘আপনি পার্কে যেতে পারছেন না মানে নিজের সন্তানের জীবন ঝুঁকির মধ্যে ফেলবেন।’

ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ, একাদশে ২ পরিবর্তন
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
ভুল প্রশ্নে এসএসসি পরীক্ষায় তোলপাড়, তদন্ত শুরু করল কর্তৃপক্ষ
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
বিশ্বকাপ শুরুর আগেই স্বপ্নভঙ্গ একঝাঁক তারকার
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
একটি নারী আসন হারানোর ঝুঁকিতে জামায়াত-এনসিপি জোট, আইন কী বল…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির বিশেষ মাইগ্রেশনের সুযোগ শেষ আজ
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
প্রবাসীদের পাসপোর্ট নবায়নে জটিলতা, সরকারকে যে আহবান জানালেন…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬