হজে যাচ্ছেন সানিয়া মির্জা, দৃঢ় ঈমান নিয়ে ফেরার আশা

০৯ জুন ২০২৪, ০৮:০১ PM , আপডেট: ৩১ জুলাই ২০২৫, ১২:৩১ PM

© সংগৃহীত

ভারতীয় টেনিস তারকা সানিয়া মির্জা পবিত্র হজব্রত পালন করতে সৌদি আরব যাচ্ছেন। ক্রিকেটার শোয়েব মালিকের সঙ্গে ডিভোর্সের প্রায় পাঁচ মাস পর রবিবার (০৯ জুন) তিনি এ ঘোষণা দিলেন।

এদিন সোশ্যাল মিডিয়ায় এক পোস্টে সানিয়া জানান, তিনি এখন নিজেকে বদলে ফেলার অভিজ্ঞতা পেতে প্রস্তুতি নিচ্ছেন। হজ শেষে আরো ভাল মানুষ হয়ে ফিরে আসার ইচ্ছা তার। তিনি বিনীতভাবে যে কোনো অন্যায় এবং ত্রুটির জন্য সবার কাছে ক্ষমা চেয়েছেন।

সানিয়া আশা করছেন, সৃষ্টিকর্তা তার প্রার্থনা কবুল করবেন। তাকে বরকতময় পথে পরিচালিত করবেন।

সানিয়া বলেন, ‘আমি খুবই ভাগ্যবান। নিজেকে ভীষণভাবে কৃতজ্ঞ মনে করছি। আমি যখন সারা জীবনের এই যাত্রা শুরু করছি তখন আমাকে আপনার দোয়ায় রাখুন। আশা করি বিনয়ী হৃদয় ও দৃঢ় ঈমান নিয়ে একজন ভালো মানুষ হিসেবে ফিরে আসব।’

পেশাদার টেনিস থেকে অবসর নেওয়া সানিয়া মির্জা সম্প্রতি ফ্রেঞ্চ ওপেন ২০২৪-এ কাজ করেছিলেন। এছাড়া তাকে কপিল শর্মার কমেডি শোতেও দেখা গিয়েছিল।

ট্যাগ: হজ্জ
কোনো ফাইল যেন অফিসে পড়ে না থাকে: বাকৃবি উপাচার্য
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এক হাজারের বেশি টাকা পাঠানো যাবে না বিকাশ, রকেট ও নগদে
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সিরাজগঞ্জে জামায়াতের নির্বাচনী অফিসে আগুন
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপির আরও ১৮ নেতা বহিষ্কার
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে এসিআই কেমিক্যাল, আবেদন শেষ ১৫ ফেব্র…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটিতে আকাশ ছোঁয়ার আয়োজন!
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬