বিমানে উঠে জানালার পাশে ধূমপান বাংলাদেশির, অতঃপর...

২৪ জুন ২০২৩, ০৩:২২ PM , আপডেট: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪৫ PM
অভিযুক্ত ব্যাক্তি

অভিযুক্ত ব্যাক্তি © সংগৃহীত

মালয়েশিয়া থেকে দেশে ফেরার সময় বিমানের জানালার পাশের সিটে বসে ধূমপান করার অভিযোগ এক বাংলাদেশিকে প্লেন থেকে নামিয়ে দেওয়া হয়েছে। তবে ওই বাংলাদেশির পরিচয় জানা যায়নি।

শুক্রবার রাতে কুয়ালালামপুর ইন্টারন্যাশনাল এয়ারপোর্টের মালিনদো এয়ারলাইন্সের OD-166 ফ্লাইটে এ ঘটনা ঘটে। ফ্লাইটের ২১-এ নম্বর আসনে জানালার পাশে বসে ধূমপান করছিলেন তিনি। 

বিমান ক্যাপ্টেন আলী ও তার কেবিন ক্রুরা অভিযুক্ত ব্যক্তিকে তার মালামালসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে তুলে দেন। 

ওই বিমানের যাত্রী মালয়েশিয়ার একটি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মানিক হোসেন বলেন, বাংলাদেশের জন্য ইতিহাস সৃষ্টি করলেন এ যাত্রী। বাংলাদেশি সহযাত্রীর এমন কাজে অনেকেই বিড়ম্বনার শিকার হন। তার বুকিংয়ে দেওয়া মালামাল বিমান থেকে খুঁজে পেতে দেরি হওয়ায় মালয়েশিয়া সময় রাত ৯টায় এক ঘণ্টা বিলম্বে ছাড়ে। বাংলাদেশ সময় রাত ১১টায় ঢাকা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছে ফ্লাইটটি।

শেরপুরের জামায়াত নেতা হত্যার ঘটনায় চরমোনাই পীরের উদ্বেগ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বরিশালে নিরাপদ সড়ক, তথ্য অধিকার ও বর্জ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক শো…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
মিরসরাই- ১ আসনের নির্বাচনী মাঠে লড়াই জমেছে ধানের শীষ ও দাঁড়…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
হত্যাকাণ্ডের মাধ্যমে ১১ দলের জোয়ার বন্ধ করা যাবে না: নাহিদ…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
হাসপাতালের সামনে ইজিবাইকে রেখে পানি কিনতে যান মা, শিশুকে নি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
‘ইট দিয়ে থেতলানো হয় মাথা’, যেভাবে খুন করা হয় জামায়াত নেতাকে
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬