জুনেই শূন্য পদের চাহিদা, চতুর্থ গণবিজ্ঞপ্তি শিগগিরই

০৫ জুন ২০২২, ১১:৩৭ AM
বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ

বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ © ফাইল ছবি

চতুর্থ গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশের লক্ষ্যে চলতি মাসেই শূন্য পদের তথ্য সংগ্রহ করা হবে। শূন্য পদের তথ্য সংগ্রহ শেষে দ্রুত সময়ের মধ্যে চতুর্থ গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশের কাজ শুরু হবে।

রবিবার (৫ জুন) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সভাকক্ষে শিক্ষামন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন শেষে দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে এসব কথা বলেন বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান এনামুল কাদের খান।

তিনি বলেন, আগামী ৭ জুন আমাদের ই-রেজিস্ট্রেশনের সময়সীমা শেষ হবে। এরপর আমরা ই-রিকুইজিশনের মাধ্যমে শূন্য পদের তথ্য সংগ্রহ শুরু করব। এটি শেষ হলে চতুর্থ গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশের কাজ শুরু হবে।

আরও পড়ুন: নতুন প্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্তির ঘোষণা ৭ দিনের মধ্যে: শিক্ষামন্ত্রী

কবে নাগাদ চতুর্থ গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হবে এমন প্রশ্নের জবাবে এনটিআরসিএ চেয়ারম্যান বলেন, এটি এই মুহূর্তে বলা মুশকিল। শূন্য পদের তথ্য সংগ্রহ শেষ হলে বলা যাবে।

সংবাদ সম্মেলনে শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সচিব মো. আবু বকর ছিদ্দীক, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক নেহাল আহমেদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

হাসিনা আপার কর্মী-সমর্থকদের জানাতে চাই, আমরা আছি আপনাদের পা…
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
প্রতিষ্ঠার দুই যুগেও মাভাবিপ্রবিতে নেই নিজস্ব মন্দির, খোলা …
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
কিছু মহল উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে গণভোটের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়ে…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
‘ফ্যাসিস্ট আমলে জাতীয়তাবাদী আদর্শের যারা নিয়োগ পেয়েছে, তারা…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
নাহিদের আসনে আচরণবিধি লঙ্ঘন করে পোস্টার সাঁটানোর অভিযোগ বিএ…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবি উপাচার্যের জগন্নাথ হল পূজামণ্ডপ পরিদর্শন
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬