বিশেষ গণবিজ্ঞপ্তি: আইসিটি শিক্ষকদের সনদের তথ্য চায় এনটিআরসিএ

০৩ মার্চ ২০২২, ১০:৪০ PM
বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ

বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ © ফাইল ফটো

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে শিক্ষক নিয়োগের বিশেষ গণবিজ্ঞপ্তিতে আবেদনকৃত আইসিটি বিষয়ের শিক্ষকদের সনদের তথ্য পাঠানোর নির্দেশ দেয়া হয়েছে। আগামী ১০ মার্চের এটি পাঠাতে বলা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩ মার্চ) বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষের (এনটিআরসিএ) পরিচালক (শিক্ষাতত্ত্ব ও শিক্ষামান) কাজী কামরুল আহছান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ‘এনটিআরসিএ কার্যালয় হতে গত ৬ ফেব্রুয়ারি প্রকাশিত বিশেষ গণবিজ্ঞপ্তিতে যে সকল প্রার্থী প্রভাষক (তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি), প্রভাষক (কম্পিউটার অপারেশন), প্রদর্শক (তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি) এবং সহকারী শিক্ষক (তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি) পদে আবেদন করেছেন তাদের নিবন্ধন পরীক্ষার সনদ এবং নিবন্ধন পরীক্ষার আবেদনের সময় দাখিলকৃত কম্পিউটার/আইসিটি বিষয়ক সনদের সত্যায়িত অনুলিপি আবশ্যিকভাবে আগামী ১০ মার্চের মধ্যে নির্ধারিত ছক অনুযায়ী এনটি আরসিএর কার্যালয়ে জমা দেয়ার অনুরোধ করা হলো।’

আরও পড়ুন: বিশেষ গণবিজ্ঞপ্তিতে আবেদন করেছে প্রায় সাড়ে ৩ লাখ

এতে আরও বলা হয়, ‘নির্ধারিত সময়ের মধ্যে উভয় সনদের সত্যায়িত ফটোকপি ও ছকে চাহিদাকৃত তথ্য প্রেরণে ব্যর্থ হলে প্রার্থীদের নিয়োগ সুপারিশের জন্য প্রসেস করা হবে না।’

বরিশালে সেপটিক ট্যাংকে নেমে দুই শ্রমিকের মৃত্যু
  • ২২ অক্টোবর ২০২৬
মাসে ১৫টি ভিডিও পোস্ট করলেই প্রায় ৪ লাখ টাকা দেবে এক্স, কার…
  • ২২ অক্টোবর ২০২৬
ফরিদপুরে বিপন্ন প্রজাতির গন্ধগোকুল উদ্ধার
  • ২২ অক্টোবর ২০২৬
শিশুকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষককে গণধোলাই দিয়ে …
  • ২২ অক্টোবর ২০২৬
কর্মবিরতি স্থগিত, কাজে ফিরছেন রামেক ইন্টার্ন চিকিৎসকরা
  • ২২ অক্টোবর ২০২৬
অভিষেক ম্যাচেই প্রশ্নবিদ্ধ আলিসের বোলিং অ্যাকশন
  • ২২ অক্টোবর ২০২৬