সচিবালয় অভিমুখে লং মার্চের প্রস্তুতি নিয়োগবঞ্চিত নিবন্ধনধারীদের

১৫ জুন ২০২৫, ১১:৩১ AM , আপডেট: ১৭ জুন ২০২৫, ০৯:০৪ PM
রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে অবস্থান কর্মসূচি ১-১৭তম নিবন্ধনধারীদের

রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে অবস্থান কর্মসূচি ১-১৭তম নিবন্ধনধারীদের © টিডিসি ফটো

১-১৭তম নিবন্ধন পরীক্ষায় চূড়ান্তভাবে উত্তীর্ণ নিয়োগবঞ্চিত প্রার্থীদের বয়স ও সনদের মেয়াদ শিথিল করে বিশেষ গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছেন চাকরিপ্রার্থীরা। তারা সচিবালয় অভিমুখে লং মার্চের প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলেও জানিয়েছেন। আজ রবিবার (১৫ জুন) সকাল খেকে রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এ কর্মসূচি পালন করছেন তারা।

এনটিআরসিএ নিবন্ধিত নিয়োগ বঞ্চিত শিক্ষক ফোরামের ব্যানারে অবস্থান কর্মসূচি পালনের সময় ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) রমনা বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মাসুদ আলম আসেন। এ সময় তিনি আন্দোলনকারীদের প্রতিনিধি দলের কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলোচনায় বসার আহবান জানান। পরে চাকরিপ্রার্থীরা আলোচনার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।  

আরও পড়ুন: বিদ্যমানগুলোতেই নেই কাঙ্ক্ষিত শিক্ষা-শিক্ষক-গবেষণা, হাসিনার অনুমোদিত ৮ বিশ্ববিদ্যালয় শুরু হচ্ছে পুরোনো ছকেই

আনন্দোলনকারীরা বলছেন, কয়েক দফা আশ্বাসের পরও তাদের বিশেষ গণবিজ্ঞপ্তির দাবি বাস্তবায়ন করা হয়নি। এ কারণে পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী, তারা আজ রবিবার আন্দোলনে নেমেছেন। দাবি মানা না হলে ঘরে ফিরবেন না তারা।

এনসিপি কি ডানপন্থি রাজনৈতিক দল হয়ে উঠছে?
  • ১৫ মে ২০২৬
মেরিটাইম ইউনিভার্সিটি বিভিন্ন বিভাগে নিয়োগ দেবে শিক্ষক, আবে…
  • ১৫ মে ২০২৬
১৫ বছরে ৮ উপাচার্য বদল, নতুনের বিরুদ্ধেও বিক্ষোভ
  • ১৫ মে ২০২৬
উপাচার্যের নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ২য় দিনের মতো ডুয়েটে বিক্ষোভ…
  • ১৫ মে ২০২৬
১১ বিশ্ববিদ্যালয়ে ভিসি নিয়োগে যোগ্যতার পরিবর্তে দলীয় আনুগত্…
  • ১৫ মে ২০২৬
বিশেষায়িত ইউনিটে জনবল বৃদ্ধি চায় পুলিশ
  • ১৫ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081