পুলিশের গুলিতে শিশুর মৃত্যু, ওসি অবরুদ্ধ

২৭ জুলাই ২০২২, ০৯:২০ PM
পুলিশের গুলিতে শিশুর মৃত্যু, ওসি অবরুদ্ধ

পুলিশের গুলিতে শিশুর মৃত্যু, ওসি অবরুদ্ধ © সংগৃহীত

ঠাকুরগাঁওয়ে নির্বাচনী সহিংসতা চলাকালে পুলিশের গুলিতে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন। 

বুধবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে রাণীশংকৈল উপজেলার বাচোর ইউনিয়নের ভাংবাড়ি ভিএফ নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে। 

এ ঘটনায় রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম জাহিদ ইকবালকে বাচোর ইউনিয়নের ফুটিয়াটুলি এলাকায় অবরুদ্ধ করে রেখেছে এলাকাবাসী। 

আরও পড়ুন: ‘ত্রিভুজ প্রেম’র কারণে বুলবুলকে হত্যা— বলছেন মা

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভোটের ফলাফল দেখতে শিশুটিকে কোলে নিয়ে ওই কেন্দ্রে গিয়েছিলেন তার মা। এসময় ফলাফলকে কেন্দ্র করে দুই প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া হয়।পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে গেলে গুলি ছোঁড়ে পুলিশ। এসময় মায়ের কোলে থাকা শিশুটি গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। নিহত শিশুটি বাচোর ইউনিয়নের মীরডাঙ্গী গ্রামের বাদশার ছেলে।

প্রিসাইডিং কর্মকর্তা খতিবর রহমান গণমাধ্যমকে বলেন, ইউপি সদস্য প্রার্থী বাবুল তালা প্রতীকে ৪৯৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন। তার প্রতিদ্বন্দ্বী আজাদ পেয়েছেন ৪৪২ ভোট। বাবুল তার লোকজন নিয়ে আনন্দ মিছিল বের করলে আজাদের লোকজনের সঙ্গে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে গেলে পুলিশ গুলি ছোড়ে। 

মিরপুর স্টেডিয়ামে সাংবাদিকদের প্রবেশে নানা বিধিনিষেধ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
ত্বক গ্লো করতে জাদুকরি মাধ্যম ‘স্কোয়ালেন’, ​ব্যবহার করবেন ক…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
এবার সেনাবাহিনী-পুলিশ-র‍্যাবকে নিয়ে পোস্ট জামায়াত আমিরের
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
ক্যাশিয়ার নিয়োগ দেবে মীনা বাজার, আবেদন অভিজ্ঞতা ছাড়াই
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নির্বাচনী প্রচারণা, জরিমানা দেড় লাখ টাকা
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ নিয়ে নতুন বিতর্কে আইসিসি
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬