সিলিং ফ্যান মাথায় পড়ে শিক্ষকের মৃত্যু

২৬ জুলাই ২০২২, ১২:৩৫ PM
নিহত শিক্ষক সামিনুল ইসলাম

নিহত শিক্ষক সামিনুল ইসলাম © ফাইল ফটো

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় সিলিং ফ্যান মাথায় পড়ে সামিনুল ইসলাম (৫০) নামে এক স্কুল শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (২৬ জুলাই) সকালে সলঙ্গা থানার নলকা ইউনিয়নের চক দাদরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত শিক্ষক সামিনুল ইসলাম থানার নলকা ইউনিয়নের চক দাদর পাড়া গ্রামের বাসিন্দা এবং ইডিএন উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক।  

নিহতের চাচাতো ভাই ও একই স্কুলের সহকারী শিক্ষক ওবায়দুল হক সুমন জানান, ভোরে ফজরের নামাজ পড়ার পর বাইরে হাঁটাহাঁটি করে ঘরে ফেরেন সামিনুল। ঘরে ফিরে ফ্যান চালিয়ে বসেছিলেন তিনি। এসময় জিআই তারে লাগানো ফ্যানটি তার মাথার ওপর পড়ে এবং ঘাড়ের শিরা কেটে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।  

ইডিএন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম বলেন, আজ সকালে মাথায় ফ্যান পড়ে শিক্ষক সামিনুল ইসলামের মৃত্যু হয়েছে। বাদ যোহর নিজ প্রতিষ্ঠান ইডিএন উচ্চ বিদ্যালয়ে নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

উপহার হিসেবে ৩০ ভরি সোনা পেয়েছেন রাশেদ খাঁন, স্ত্রী আরও ১০ …
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
সরকারি চাকরিজীবীদের সন্তানদের শিক্ষাবৃত্তির আবেদন শুরু
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
আইন পরামর্শক এইচএসসি পড়ুয়া ছেলে, চাকরি করেন সপ্তম শ্রেণির ম…
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
মডেল মেঘনা আলমের পেশা রাজনৈতিক প্রশিক্ষক!
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
‘সওয়াবের আশায়’ মাত্র ১০ হাজার টাকায় চার রুম ভাড়া দেন বাড়…
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
সুপার ওভারে রংপুরকে হারাল রাজশাহী
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!