‘স্কুল বন্ধ করে’ প্রধান শিক্ষকের ছেলের বৌভাতের অনুষ্ঠান

০৫ মার্চ ২০২২, ০৮:০৫ PM
স্কুলে বিয়ের অনুষ্ঠান

স্কুলে বিয়ের অনুষ্ঠান © সংগৃহীত

স্কুল বন্ধ করে ছেলের বৌভাতের অনুষ্ঠান আয়োজনের অভিযোগ উঠেছে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন অভিভাবক-শিক্ষার্থীরা।

শনিবার (৫ মার্চ) ঝালকাঠির ঝালকাঠির তারাবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এই ঘটনা ঘটে।

স্কুলের শিক্ষার্থীরা জানান, স্কুল খোলার পর প্রতিদিনের মতো শনিবারও তারা স্কুলে যান। তবে গিয়ে দেখেন ক্লাসরুমগুলোতে তালা দেয়া। এছাড়া গ্রন্থাগার ও শিক্ষকদের কক্ষও বন্ধ। পরে তারা বাড়িতে চলে যান।

ওই স্কুলের ষষ্ঠ শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর অভিভাবক জানান, করোনাভাইরাসের কারণে এমনিতেই অনেকদি স্কুল বন্ধ ছিল। তারমধ্যে স্কুল খোলার পরই ছেলের বিয়ের জন্য তা বন্ধ করা। তাও আবার আগে থেকে কোনো কিছু না জানিয়ে। 

তবে স্কুল বন্ধের অভিযোগ অস্বীকার করেছেন প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম। তার দাবি স্কুল খোলা ছিল। একটি ক্লাস নিয়ে পরে ছুটি দেয়া হয়েছে।

এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা হারুন অর রশীদ জানান, ঘটনাটি জেনেছি। এ বিষয়ে খোঁজখবর নেয়া হচ্ছে।

ইরানের সানন্দাজে একাধিক বিস্ফোরণ
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
ভালোবাসার টানে ফেনীতে এসে সাত পাকে বাঁধা পড়লেন ফিলিপাইনি ত…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি করায় কৃষকদল নেতাকে বহিষ্কার
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
সীমান্তে কালো পতাকা উড়াল ইরান
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
ঈদের কেনাকাটা করতে এসে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন শ্রমিক দল নেতা
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
প্রখ্যাত ফুটবলার শামসুজ্জোহা মারা গেছেন
  • ০৫ মার্চ ২০২৬