করোনায় আক্রান্ত মির্জা ফখরুল

১১ জানুয়ারি ২০২২, ০৩:১৯ PM
মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর © সংগৃহীত

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তার স্ত্রীও করোনায় আক্রান্ত। আজ মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারি) এ তথ্য জানা গেছে। তবে তারা উভয়ই সুস্থ আছেন বলে জানা গেছে।

বেশ কিছুদিন ধরে তিনি দেশের বিভিন্ন স্থানে দলের কর্মসূচিতে অংশ নিয়েছেন। ধারণা করা হচ্ছে, সেখান থেকেই সংক্রমিত হতে পারেন তিনি।

বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান বলেন, তারা শারীরিকভাবে অসুস্থ হওয়ায় সোমবার করোনা পরীক্ষা করা হলে তার রিপোর্ট পজিটিভ আসে।  তারা দুইজনই উত্তরায় তাদের বাসায় অবস্থান করছেন।

এর আগে ২০২০ সালের মার্চ থেকে বাংলাদেশে করোনা শনাক্ত শুরু হলেও এই প্রথম করোনায় আক্রান্ত হলেন মির্জা ফখরুল। যদিও দলীয় চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াসহ বিএনপির অনেক কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতারা করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন।

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে অংশ নিচ্ছে না ইসির নিবন্ধিত ৯ দল 
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
প্রার্থিতা বাতিলের আপিল শুনানি শুরু, আজ শুনানি হবে ৭০টি
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
হোয়াটসঅ্যাপে আরও ক্রিয়েটিভ স্ট্যাটাস দেবেন যেভাবে
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
এআই যুগে সঠিক তথ্য খুঁজে দেবে গুগলের নতুন সেটিং
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
শীতকালকে মুমিনের বসন্তকাল বলা হয় কেন?
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
আজ ঢাকার বাতাস ‘অস্বাস্থ্যকর’
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9