করোনায় আক্রান্ত তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী

০৫ জানুয়ারি ২০২২, ১২:৪৯ AM
জুনাইদ আহমেদ পলক

জুনাইদ আহমেদ পলক © ফাইল ফটো

নভেল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন তথ্য ও যোগাযোগ মাধ্যম (আইসিটি) মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। একই সাথে তার দুই সন্তানও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (৪ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে বিষয়টি জানিয়েছেন তিনি।

ফেসবুকের ওই পোস্টে প্রতিমন্ত্রী লিখেছেন, কিছুক্ষণ আগে করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পেয়েছি। রিপোর্টে আমি, আমার বড় ছেলে অপূর্ব এবং মেজ ছেলে অর্জনের করোনা পজিটিভ এসেছে।

আরও পড়ুন: ওমিক্রন ঠেকাতে ১৫ নির্দেশনা

আমার পরিবারের জন্য দোয়া করবেন। সকলে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন। মহান আল্লাহ আমাদের সকলকে নিরাপদে রাখুক।

জানা গেছে, বেশ কয়েকদিন করোনার নানা উপসর্গ নিয়ে ভুগছিলেন জুনাইদ আহমেদ পলক। পরে তিনি করোনার নমুনা দেন নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট আজ আসে। এতে তার করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়।

প্রসঙ্গত, জুনাইদ আহমেদ পলক এর জন্ম নাটোরে। ২০১৮ সালে নাটোরের সিংড়া উপজেলা থেকে জাতীয় সংসদ নির্বানে অংশ নিয়ে বিজয়ী হন। দেশে সবচেয়ে কম বয়সে সংসদ নির্বাচিত হন তিনি। ২০১৯ সালের ৭ জানুরায়ি তাকে ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রণালয়ের তত্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের প্রতিমন্ত্রী করা হয়।

যশোর শহরে নিবন্ধিত রিক্সা-ইজিবাইক ৪৫শ’, চলছে ২০ হাজার: অসহন…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা করল সৌদি আরব
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
চাঁদের আলোয় ঈদের গল্প: তরুণদের চোখে উৎসবের আনন্দ
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
নিখোঁজের তিনদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
তারুণ্যের চোখে ঈদ: ভালোবাসা, সম্প্রীতি ও মিলনের বহুরঙা অনুভ…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
‘চাকরির বয়স ৪০ বছর, এই প্রথম কোনো শিক্ষার্থীর হাতে আমাকে মা…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence