কক্সবাজার বেড়াতে যেতে না দেয়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা

২৬ নভেম্বর ২০২১, ০৯:২০ AM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © ফাইল ফটো

কক্সবাজার বেড়াতে যেতে না দেওয়ায় মায়ের সঙ্গে অভিমান করে এক এসএসসি পরীক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন। বুধবার রাত ১০টার দিকে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি।

ওই শিক্ষার্থীর নাম রুবায়েত অন্তনু (১৬)। সে রাজধানীর মাইস্টোন স্কুল থেকে এবার এসএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছিলেন।

অন্তনুর চাচা জাকিরুল জানান, অন্তনু তার বন্ধুদের সাথে কক্সবাজার ঘুরতে যেতে চেয়েছিলেন। তবে তার মা এবার না গিয়ে পরের বার যাওয়ার কথা বলেছিলেন। এতে মায়ের সাথে অভিমান করে বুধবার রাতে গলায় ফাঁস দেয় অন্তনু।

পরে অন্তনুকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দক্ষিণ খান থানার উপ পরিদর্শক কমল কুমার জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর বিস্তারিত বলা যাবে।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে অনার্স ফাইনালে পাসের হার টানা ৫ বছর কম…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জিপিএ-৫ পাওয়া সব শিক্ষার্থীকে ট্যাব উপহার দেবেন প্রধানমন্ত্…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ফেলোশিপ নিয়ে গবেষণার সুযোগ দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যানফোর…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বাথরুমে ছাত্রীকে নিয়ে যৌন হয়রানি, আটক প্রাথমিকের শিক্ষক
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
স্থানীয় সরকার নির্বাচনে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের অংশগ্রহণসহ ৯ …
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
দরিদ্র রোগীর মরদেহ সরকারি খরচে দাফন-সৎকারের ব্যবস্থা কেন নয়
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬