অগ্নিকাণ্ডে মাদ্রাসা শিক্ষকের বাড়ি পুড়ে ছাই

২২ নভেম্বর ২০২১, ১২:৫৭ PM
বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুন লেগে বাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে

বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুন লেগে বাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে © সংগৃহীত

সাতক্ষীরার কালীগঞ্জে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুন লেগে মাও. মোহাম্মদ রমিজ উদ্দিন নামে এক মাদ্রাসা শিক্ষকের বাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। রবিবার (২১ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার মথুরেশপুর ইউনিয়নের গনপতি গ্রামে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। 

ক্ষতিগ্রস্ত বাড়ির মালিক জানিয়েছেন এ ঘটনায় আমার কয়েক লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তিনি উপজেলার মথুরেশপুর ইউনিয়নের গনপতি গ্রামের মৃত মুজিবার খাঁয়ের ছেলে। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রবিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে মাও. মোহাম্মদ রমিজ উদ্দীনের বাড়িতে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যেই আগুন চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় স্থানীয়দের সহায়তায় আগুন পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে আসে। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে আসেন। তবে এ সময় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। 
 
এ বিষয়ে কালীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশন ইনচার্জ বিল্লাল হোসেন মৃধা জানান, আগুন লাগার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই আমরা ঘটনাস্থলে আসি। প্রাথমিকভাবে আমরা ধারণা করছি বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। তিনি আরও বলেন, পুড়ে যাওয়া বাড়িতে কেউই ছিলেন না। তাই কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। 

মানবিক ডাক্তারের হাসপাতালে চাঁদাবাজি, যুবদল নেতার ৪ সহযোগী …
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
চমক রেখে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে দল ঘোষণা বাংলাদেশের
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
মোহাম্মদপুরে এলেক্স ইমনকে কুপিয়ে হত্যার সিসিটিভি ফুটেজ ভাইর…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
কিশোরীর বাল্যবিবাহের অনুষ্ঠান বন্ধ করল প্রশাসন
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
মালয়েশিয়া যাওয়ার পথে ট্রলারডুবি: দুই শতাধিক যাত্রী নিখোঁ…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
রাজধানীতে ৫০ লাখ টাকার জাল নোটসহ ৩ কারবারি গ্রেফতার
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬