প্রাইভেটকারের ধাক্কায় শিক্ষকের মৃত্যু

২২ নভেম্বর ২০২১, ১২:১৯ AM
সানা উল্লাহ

সানা উল্লাহ © সংগৃহীত

চট্টগ্রামে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় এক মাদ্রাসা শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২১ নভেম্বর) জেলার জোরাগঞ্জ থানার থানার মস্তাননগর এলাকার ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে এই ঘটনা ঘটে।

ওই শিক্ষকের নাম সানা উল্লাহ (৫৫)। তিনি মস্তাননগর ফাজিল মাদ্রাসার সিনিয়র শিক্ষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। সানা উল্লাহ ফেনীর ছাগলনাইয়া থানার উত্তর যশপুর এলাকার মৃত শফিউল্লাহর ছেলে।

জানা গেছে, মস্তাননগর এলাকায় মহাসড়ক পার হওয়ার সময় দ্রুতগতির একটি প্রাইভেটকার তাকে ধাক্কা দেয়। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৭টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চট্টগ্রাম মেডিকেলে কর্মরত পুলিশের এএসআই আলাউদ্দিন জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

বাল্যবিবাহ থেকে রক্ষা পেতে থানায় আশ্রয় এসএসসি পরীক্ষার্থীর
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
স্বাস্থ্যখাত এখন একটি ডিজাস্টার, হাসপাতাল না বলে বাজার বলা …
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
নিম্নমানের কয়লা আমদানি নিয়ে তোলপাড়, পদত্যাগ করলেন শ্রীলঙ্কা…
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে বিএনপি নেতা বহিষ্কার
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
প্রিমিয়ার লিগে দলবদল করলেন ৭৯ ক্রিকেটার, কে কোন দলে?
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
এসএসসি পরীক্ষার কন্ট্রোল রুম চালু, যোগাযোগের নম্বর দেখুন এখ…
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬