করোনায় প্রাণ গেল বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর

১৪ জুলাই ২০২১, ০৬:৪৫ PM
নবনীতা সরকার

নবনীতা সরকার © ফাইল ফটো

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ময়মনসিংহের ত্রিশালে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে। ওই নারীর নাম নবনীতা সরকার (২৫)।

বুধবার (১৪ জুলাই) ভোর ৭টার দিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। তিনি করোনা পজিটিভ  ও সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন।

জানা যায়, নবনীতা সরকারের স্বামী জাককাইনবি'র হিউম্যান রিসোর্স ম্যানেজমেন্ট বিভাগের সহকারী অধ্যাপক রিমন সরকারের স্ত্রী ও তার স্ত্রী নবনীতা সরকার করোনায় আক্রান্ত হয়ে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ নবনীতার মারা যান।

এদিকে নবনীতা সরকারের অকাল মৃত্যুতে বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের পক্ষ থেকে উপাচার্য প্রফেসর ড. এএইচএম মোস্তাফিজুর রহমান গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করছেন।

অপরদিকে করোনা উপসর্গ নিয়ে ত্রিশালে বাদশা মিয়া (৪৫) ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন।

মানবিক ডাক্তারের হাসপাতালে চাঁদাবাজি, যুবদল নেতার ৪ সহযোগী …
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
চমক রেখে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে দল ঘোষণা বাংলাদেশের
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
মোহাম্মদপুরে এলেক্স ইমনকে কুপিয়ে হত্যার সিসিটিভি ফুটেজ ভাইর…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
কিশোরীর বাল্যবিবাহের অনুষ্ঠান বন্ধ করল প্রশাসন
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
মালয়েশিয়া যাওয়ার পথে ট্রলারডুবি: দুই শতাধিক যাত্রী নিখোঁ…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
রাজধানীতে ৫০ লাখ টাকার জাল নোটসহ ৩ কারবারি গ্রেফতার
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬