সরকারি নির্দেশনা অমান্য করায় ২ কোচিং সেন্টারকে জরিমানা

০৫ জুন ২০২১, ০২:৪৭ PM
এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আশরাফুর রহমান অভিযান পরিচালনা করেন

এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আশরাফুর রহমান অভিযান পরিচালনা করেন © সংগৃহীত

সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে পাঠদান পরিচালনার অপরাধে বগুড়া সদর উপজেলার দুই কোচিং সেন্টারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।  

আজ শনিবার (৫ জুন) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার জলেশ্বরীতলা এলাকায় জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আশরাফুর রহমান অভিযান পরিচালনা করে এ জরিমানা করেন।

এর আগে শুক্রবার (৪ জুন) জলেশ্বরীতলা এলাকায় শাহীন শিক্ষা পরিবারকে একই অপরাধে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।  

এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আশরাফুর রহমান জানান, সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে পাঠদান পরিচালনার অপরাধে সংক্রামক রোগ আইনে জলেশ্বরীতলায় ‘বাংলা টিউটর’ এবং ‘সোহেল স্যারের গণিত বিভাগ’ নামে দুই কোচিং সেন্টারকে ৫ হাজার করে মোট ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি। অভিযান পরিচালনার সময় আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সৌদির সঙ্গে মিল রেখে ফেনীতে তিন পৃথক স্থানে ঈদ উদযাপন
  • ২০ মার্চ ২০২৬
মধ্যপ্রাচ্যের সংঘাতে প্রাণ গেছে ৫ বাংলাদেশির: পররাষ্ট্র প্র…
  • ২০ মার্চ ২০২৬
ইরান যুদ্ধে অন্তত ১৬ বিমান হারিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র
  • ২০ মার্চ ২০২৬
চাঁদপুরে অর্ধশতাধিক গ্রামে উদযাপিত হচ্ছে ঈদুল ফিতর
  • ২০ মার্চ ২০২৬
যে কারণে শিক্ষামন্ত্রীকে ‘ব্যর্থ’ বলছেন ঢাবি অধ্যাপক
  • ২০ মার্চ ২০২৬
ফিতরা কী, কীভাবে হিসাব করবো, কাকে দেবো?
  • ২০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence