ছাত্রকে পিঠিয়ে জখম, মাদরাসা শিক্ষকের ৭ দিনের কারাদণ্ড

১০ মার্চ ২০২১, ০৫:৩৮ PM
অভিযুক্ত শিক্ষক ও আঘাতের চিহ্ন

অভিযুক্ত শিক্ষক ও আঘাতের চিহ্ন © টিডিসি ফটো

ময়মনসিংহের নান্দাইলে পড়া না পারায় ছাত্রকে পিঠিয়ে জখমের অভিযোগে এক মাদরাসা শিক্ষককে সাতদিনের কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (১০ মার্চ) সকালে নান্দাইল পৌরসভার বালিয়াপাড়া মহল্লার আমেনা মফিজ নুরুল কুরআন নূরানি ও হাফিজিয়া মাদরাসায় এ ঘটনা ঘটে। নান্দাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এরশাদ উদ্দীন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত ওই শিক্ষকের নাম শফিকুল ইসলাম (৪৫)। তিনি ওই মাদরাসার শিক্ষক।

সাব্বিরের বাবা জুয়েল মিয়া জানান, সকালে পড়া ভুল হওয়ার কারণে ওই মাদরাসার শিক্ষক শফিকুল ইসলাম বাঁশের তৈরি কঞ্চি দিয়ে ছেলেকে মারধর করেন। খবর পেয়ে তিনি মাদরাসায় গিয়ে ছেলের মাথা থেকে পা পর্যন্ত লালচে আঘাতের চিহ্ন দেখতে পান। পরে বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে জানাই।

নান্দাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এরশাদ উদ্দিন বলেন, শিশুর বাবা জুয়েল মিয়া নির্যাতনের বিষয়টি আমাকে জানালে মাদরাসায় গিয়ে শিক্ষক শফিকুল ইসলামকে আটক করি। পরে জিজ্ঞাসাবাদে তিনি নির্যাতনের বিষয়টি স্বীকার করেন।পরে তাকে সাত দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়া হয়।

আনোয়ারায় বেশি দামে খোলা তেল বিক্রি, দুই দোকানিকে জরিমানা
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
কাস্টমার সার্ভিস রিপ্রেজেন্টেটিভ নেবে ডিজিকন, পদ ২০, আবেদন …
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
তিন বছরের মধ্যে যুক্তরাষ্ট্রে জ্বালানি তেলের দাম সর্বোচ্চ
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
ছাত্রদলকে ডেকে হামলার অভিযোগে ডিএফপির চিত্রগ্রাহক বরখাস্ত
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
পে স্কেলের দাবিতে ৬৪ জেলায় কর্মসূচি পালনের ঘোষণা সরকারি কর্…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
অননুমোদিত দেশি-বিদেশি বিশ্ববিদ্যালয়ের শাখা ক্যাম্পাসের কার্…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence