জামায়াতে যোগ দিলেন এবি পার্টির এমপি প্রার্থী লিপসন

১৯ জানুয়ারি ২০২৬, ১০:১১ PM , আপডেট: ১৯ জানুয়ারি ২০২৬, ১০:১১ PM
এবি পার্টি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন এমপি প্রার্থী লিপসন

এবি পার্টি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন এমপি প্রার্থী লিপসন © সংগৃহীত

জামালপুরের মাদারগঞ্জে এবি পার্টি ছেড়ে জামায়াতে ইসলামীতে যোগ দিয়েছেন জামালপুর-৩ (মাদারগঞ্জ) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার লিপসন মিয়া। সোমবার (১৯ জানুয়ারি) বিকেলে মাদারগঞ্জ উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে দলটিতে যোগ দেন। এ সময় জামায়াতে ইসলামীর স্থানীয় নেতারা তাকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানান।

ইঞ্জিনিয়ার লিপসন মিয়া এবি পার্টির মাদারগঞ্জ উপজেলা শাখার আহ্বায়ক এবং জামালপুর জেলা কমিটির যুগ্ম আহ্বায়কের দায়িত্ব পালন করছিলেন। তিনি এবি পার্টির মনোনয়নে জামালপুর-৩ আসনে সংসদ সদস্য পদে প্রার্থীও ছিলেন।

যোগদান অনুষ্ঠানে লিপসন মিয়া বলেন, দেশের কল্যাণ এবং ইসলামী আদর্শ বাস্তবায়নের লক্ষ্যেই তিনি জামায়াতে ইসলামীর রাজনীতিতে যুক্ত হয়েছেন। জামায়াতে ইসলামীর সঙ্গে থেকে মাদারগঞ্জের মানুষের উন্নয়ন ও ন্যায়ভিত্তিক সমাজ গঠনে ভূমিকা রাখার আশাও প্রকাশ করেন তিনি।

এ সময় উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর নেতারা বলেন, ইঞ্জিনিয়ার লিপসন মিয়ার যোগদানের মাধ্যমে সংগঠন আরও শক্তিশালী হবে এবং মাদারগঞ্জে জামায়াতের কার্যক্রমকে গতিশীল করতে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবেন।

বিএনপি প্রার্থীর নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে জামায়াত কর্মীদের উপর হ…
  • ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভোট চুরি হতে পারে, ফল না নিয়ে কেউ ফিরবেন না: জামায়াত আমির
  • ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এবার শাপলা কলিকে সমর্থন দিল গণঅধিকার প্রার্থী
  • ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নাটোরে ইসলামী ব্যাংকের সন্দেহভাজন লেনদেন, ভোট কেনার অভিযোগ …
  • ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নাহিদ-আখতারসহ এনসিপির শীর্ষ নেতারা যেসব কেন্দ্রে ভোট দিবেন
  • ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ফেসবুক পেজের নামে সংবাদ সংগ্রহের কার্ড পেলেন স্বেচ্ছাসেবক দ…
  • ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!