রাঙ্গামাটিতে ছুরিকাঘাতে যুবক আহত, আটক ১

০৩ মার্চ ২০২৫, ০৯:০৮ AM , আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৯ PM
আহত সুমন চাকমা

আহত সুমন চাকমা © টিডিসি ফটো

রাঙ্গামাটির জেলা শহরে ছুরিকাঘাতে সুমন চাকমা (৪৫) এক ব্যক্তি আহত হয়েছেন। রোববার (২ মার্চ) রাত পৌনে ১০টার শহরের কে কে রায় সড়ক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

ছুরিকাঘাতের ঘটনায় মো. খোকন নামে একজনকে আটক করে পুলিশ। তাকে রাঙ্গামাটির কোতোয়ালি থানায় নেওয়া হয়েছে। অন্যদিকে, আহত সুমন চাকমাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে চট্টগ্রামে পাঠানো হয়েছে।

আহত সুমন চাকমা রাঙ্গামাটি সরকারি কলেজের মাইক্রোবাস চালক। সে জেলা শহরের পিটিআই এলাকার বাসিন্দা। ছুরিকাঘাতের ঘটনায় অভিযুক্ত খোকন কে কে রায় সড়ক এলাকার বাসিন্দা। সুমন ও খোকন দুজনই পূর্বপরিচিত।

নাম প্রকাশ্যে অনিচ্ছুক কোতোয়ালি থানার এক উপপরিদর্শক (এসআই) জানান, ছুরিকাঘাতের ঘটনায় আহত সুমন চাকমাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে চট্টগ্রামে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় খোকন নামে একজন আটকে করে থানায় নেয়া হয়েছে। ছুরিকাঘাতের ঘটনায় আহত হওয়ার তার থেকে ঘটনার কারণ জানা যায়নি। এ নিয়ে তদন্ত চলমান। আমরা ঘটনা জানার চেষ্টা করছি।

রাঙ্গামাটির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মারুফ আহমেদ জানান, ছুরিকাঘাতের ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে। আহত সুমন চাকমাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম পাঠানো হয়েছে। কী কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে, সেটি তদন্ত করে জানা যাবে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রোববার রাতে প্রথম দফায় সুমন চাকমা ও খোকন বাকবিতণ্ডায় জড়ান। পরে রাত পৌনে ১০টার দিকে আবারও তারা মারামারিতে জড়ান। এ ঘটনায় খোকনের ছুরিকাঘাতের সুমন চাকমার কানের নিচে কাটা যায়। মারামারির ঘটনায় খোকনও মাথায় আঘাত পেয়েছে।

‘অবৈধভাবে’ নির্বাচনী দায়িত্বে ৩৩০ আনসার, দায়িত্ব থেকে অব্যা…
  • ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ফেনীতে ভোটকেন্দ্রে অনুপ্রবেশের দায়ে বিএনপি-জামায়াতের ১৬ কর্…
  • ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কুড়িগ্রামে ঢাবি শিক্ষার্থী আশিকের ওপর ছাত্রদলের হামলা, গুরু…
  • ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি নেতাকে ফেসবুকে নিহত বলে প্রচার—ওসি বললেন, মারা যায়নি
  • ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সব ষড়যন্ত্র ও অপকৌশলের জবাব দেবে জনগণ: মাহদী আমিন
  • ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কুড়িগ্রামে এনসিপি প্রার্থীর ভাইয়ের ওপর ছাত্রদল সভাপতির নেতৃ…
  • ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!