চাকরির পরীক্ষা দিতে গিয়ে বাস চাপায় প্রাণ গেল চাচা-ভাতিজির

২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৪:২৪ PM , আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৭ PM
সড়ক দূর্ঘটনা

সড়ক দূর্ঘটনা © সংগৃহীত

লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় চাকরির পরীক্ষা দিতে যাওয়ার পথে বাসচাপায় চাচা-ভাতিজি নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে লালমনিরহাট-বুড়িমারী মহাসড়কের আদিতমারী স্বর্ণামতি ব্রিজের পশ্চিমপাড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন—কালীগঞ্জ উপজেলার দলগ্রাম ইউনিয়নের পাটোয়ারীটারী গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে রমজান আলী (৫২) ও তার ভাতিজি খোরশেদ আলীর মেয়ে খাদিজাতুল কোবরা খুশি (২৫)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের অফিস সহায়ক পদে চাকরির পরীক্ষা দিতে চাচার সঙ্গে মোটরসাইকেলে যাচ্ছিলেন খাদিজাতুল কোবরা। স্বর্ণামতি ব্রিজের পশ্চিমপাড়ে পৌঁছালে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা বুড়িমারীগামী নাভিলা পরিবহনের (ঢাকা মে. ব-১২-৩১০৮) একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে ঘটনাস্থলেই রমজান আলী মারা যান। আহত খাদিজাতুল কোবরাকে স্থানীয়রা গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে আদিতমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে, পরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

স্থানীয়রা দুর্ঘটনার পর বাসটি আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন।

আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আকবর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘দুর্ঘটনার সময় কিছুক্ষণ যান চলাচল বিঘ্ন হয়েছিল। পরে পুলিশ গিয়ে স্বাভাবিক করে। বাসটি আটক করা হয়েছে, প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

দেশে পোঁছেছে ৫৫ হাজার পোস্টাল ব্যালট 
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
সংঘর্ষে জামায়াত নেতা নিহত, ঝিনাইগাতীতে থমথমে পরিস্থিতি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
ইরানে হামলার হুমকি; ডলারের দরপতনে রেকর্ড দাম স্বর্ণের
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
নেতার ইগো ও ষড়যন্ত্রে চার দশক পর বিএনপি ছাড়লেন মাহাবুব মা…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে নগদ লিমিটেড, আবেদন শেষ ৫ ফেব্রুয়ারি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
রোগী বহনকারী অ্যাম্বুলেন্স অপেক্ষমাণ রেখে ফেরি ছেড়ে দেওয়ার …
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬