আগে স্থানীয় নির্বাচন দিতে হবে: জামায়াত আমির 

২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬:৫০ PM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০২:৫৭ PM
ডা. শফিকুর রহমান

ডা. শফিকুর রহমান © ফাইল ছবি

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, জনদুর্ভোগ নিরসনের জন্য স্থানীয় নির্বাচন আগে দিতে হবে। স্থানীয় নির্বাচন হলেই জনগণের এই দুর্ভোগ কাটবে। তারপর অবশ্যই জাতীয় নির্বাচন দিতে হবে। তবে জাতীয় নির্বাচনের আগে জনগণ কিছু মৌলিক সংস্কার চায়। 

শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ বিশ্বরোডে জেলা জামায়াত আয়োজিত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ‘৫ তারিখ একটা গোষ্ঠী খানখান হয়ে ভেঙে পড়েছে। এ রকম অপরাধ যারাই করবে ৫ আগস্ট তাদেরকে জানিয়ে দিচ্ছে, ৫ আগস্ট প্রত্যেক বছর কমপক্ষে একবার আসে। ৫ আগস্টের রাস্তা যারা একবার চিনে ফেলেছে, এই জাতিকে কেউ আর দুঃশাসন আর দুর্নীতি দিয়ে বাঁচাতে পারবেন না।’ 

জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির অ্যাডভোকেট মো. মাসুদুল ইসলাম বুলবুলের সভাপতিত্বে ও জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট শাহজাহান মিয়ার পরিচালনায় পথসভায় আরও বক্তব্য রাখেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ সহকারী সেক্রেটারি কামাল উদ্দিন ও সাবেক জেলা আমির মাওলানা আবদুর রহিম পাটওয়ারী।

পথসভাকে কেন্দ্র করে সকাল থেকে হাজার হাজার নেতা-কর্মী জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে হাজীগঞ্জ বাজারে ব্যানার, ফেস্টুন ও মিছিল নিয়ে অংশ নেয়। এর আগে লক্ষ্মীপুর জেলা জামায়াতের আয়োজিত জনসভায় বক্তব্য রাখেন আমির ডা. শফিকুর রহমান।

প্রশাসনের উর্ধ্বতন মহলে কারও কারও প্রতি দূর্বলতা দেখা গেছে …
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রশাসনের উর্ধ্বতন মহলে কারও কারও প্রতি দূর্বলতা দেখা গেছে …
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রশাসনের উর্ধ্বতন মহলে কারও কারও প্রতি দূর্বলতা দেখা গেছে …
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমান একটা কাগজে বাঘ: নাসিরুদ্দীন পাটোয়ারী
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মামুনুল-ববি হাজ্জাজের মধ্যে তীব্র প্রতিযোগিতার আভাস
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শাহবাগ মোড় অবরোধ
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬