আদালতে কাঁদলেন কামাল আহমেদ মজুমদার

০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:৫৪ AM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৪ AM
সাবেক প্রতিমন্ত্রী কামাল আহমেদ মজুমদার

সাবেক প্রতিমন্ত্রী কামাল আহমেদ মজুমদার © সংগৃহীত

রাজধানীর মিরপুর থানার পৃথক দুটি হত্যা মামলায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী কামাল আহমেদ মজুমদারকে গ্রেপ্তার দেখিয়েছেন আদালত। আজ সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জিএম ফারহান সিদ্দিকি এই আদেশ দেন। এদিন আদালতে গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা। শুনানির সময় কামাল আহম্মেদ মজুমদার বলেন, দেশে আইনের শাসন থাকল এভাবে গ্রেপ্তার ও নির্যাতন করা হতো না।

কামাল আহম্মেদ মজুমদার বলেন, মিথ্যা মামলায় যারা হয়রানি করছে, তাদের বিরুদ্ধে যেন ব্যবস্থা নেওয়া হয়। এসময় তিনি আদালতে কান্নায় ভেঙে পড়েন।

সাবেক এই প্রতিমন্ত্রী বলেন, আমি ব্যবসায়ী না। আমি ছাত্রলীগে ছিলাম, আওয়ামী লীগ নেতা ছিলাম। আমি ভ্যাট দেই, ট্যাক্স দেই। পিপি সাহেবের কোনো কথাই সত্য নয়। আমি মিরপুরে স্কুল কলেজ স্থাপন করেছি। কারও থেকে এক কাপ চা’ও খাইনি। আমি দৃঢ়তার সঙ্গে বলতে পারি, আমি কখনো কারও সম্পত্তি গ্রহণ করিনি।

পিপি বলেন, কামাল আহম্মেদ মজুমদার কোনো রাজনৈতিক ব্যক্তি নন। উনি ব্যবসায়ী। উনি ব্যবসা করার উদ্দেশ্যে রাজনীতির ভান করেছেন। রাষ্ট্র দায়িত্ব নিয়েছে হত্যার বিচারের। মিথ্যা মামলা বললে তা হাস্যকর হবে।

পিপি আরও বলেন, আপনার সম্পত্তি দখলের বা অবৈধ অর্জনের সময়ে মনে ছিল না যে পরিবার বিপদে পড়তে পারে?  আপনি আয় করে পরিবারের সদস্যদের নামেও টাকা রেখেছেন। মুক্তিযুদ্ধের পরিচয় দেবেন না। আপনারা মুক্তিযুদ্ধকে কলঙ্কিত করেছেন।

ট্যাগ: আদালত
কক্সবাজারে ইজিবাইকের চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে প্রাণ গেল পর্যটক ছা…
  • ০৬ অক্টোবর ২০২৬
মেয়াদ শেষের ১৭ দিন আগে শপথ নিলেন চাকসু সদস্য আকাশ দাশ
  • ০৬ অক্টোবর ২০২৬
প্রথমবারের মতো লটারিতে সাব-রেজিস্ট্রার বদলি, ঢাকায় পদায়ন প…
  • ০৬ অক্টোবর ২০২৬
ষষ্ঠ শ্রেণির পাঠ্যক্রমে যুক্ত হবে চার নতুন সাবজেক্ট, কার্যক…
  • ০৬ অক্টোবর ২০২৬
‘অন্যমনস্ক’ পুলিশ, হাতকড়া খুলে আদালতের এজলাস থেকে পালিয়ে গে…
  • ০৬ অক্টোবর ২০২৬
আরও ২৬ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পাঠদান কেন বন্ধ হবে না, ব্যাখ্যা চ…
  • ০৬ অক্টোবর ২০২৬