ঝালকাঠিতে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক

১৬ ডিসেম্বর ২০২৪, ১০:৫০ PM , আপডেট: ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:০০ PM
ডিবিতে আটক স্বামী-স্ত্রী

ডিবিতে আটক স্বামী-স্ত্রী © টিডিসি সম্পাদিত

ঝালকাঠির রাজাপুরে ৭৭৬ ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রীকে আটক করেছে জেলা পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)। রবিবার (১৫ ডিসেম্বর) রাত পৌনে ১২টায় রাজাপুরের শুক্তাগড় ইউনিয়নের কেওতা এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঝালকাঠি ডিবি পুলিশের ওসি মো. সেলিম উদ্দিন। 

আটকরা হলেন, ঝালকাঠি পৌরসভার মৃত মানিক মল্লিকের ছেলে লিটন মল্লিক (৫১) ও তার স্ত্রী বেগম (৩৬)। তারা ঝালকাঠি পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড এলাকার বাসিন্দা। 

ডিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ সুপার উজ্জ্বল কুমার রায়ের নির্দেশক্রমে ডিবি ওসি (নিরস্ত্র) মো. সেলিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জেলা গোয়েন্দা শাখার চৌকস দল বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাদের আটক করা হয়।

ডিবি পুলিশের ওসি মো. সেলিম উদ্দিন বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনের মামলায় আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

ট্যাগ: ইয়াবা
বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়াদের জন্য চালু হচ্ছে এআইসহ তিনটি বিশেষ কো…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
নিনমাসে থাইরয়েড সোসাইটির প্রি-কনফারেন্স ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
জিও-ব্যাগে ভেজা বালু, পাইলিংয়ে গাছের ডাল— বিদ্যালয় রক্ষা প্…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
যুব এশিয়া কাপের সূচি প্রকাশ, বাংলাদেশের ম্যাচ কবে কখন
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ও প্রতিবেদকের বক্তব্য
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
৬ মাসেই শিক্ষকদের বকেয়া ২ হাজার কোটি টাকা পরিশোধের উদ্যোগ ন…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬